прибавка в весе

€девочки, хочу с вами поделиться, как я сегодня сходила ко врачу. 2,5 недели назад я была на приеме у Г, прибавка в весе на тот момент составила +1300г. врач очень ужаснулась и сказала, что большая прибавка(хотя по общим параметрам я даже не добрала в весе), а так как я очень впечатлительная, я стала переживать по этому поводу. и вот прихожу сегодня на прием, а прибавки никакой, сколько было столько и осталось спустя 2,5 недели(54,3кг).врач никак не отреагировала, вот только, когда я пришла домой, обнаружила, что в обменной карте врач предыдущие показания веса исправила на – 900, и сегодня я якобы прибавила 900 г.вот такие у нас врачи)))) 

прибавка в весе


svetlana
svetlana
Нижний Новгород
07462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
да че вы переживаете из-за этого. главное чтобы анализы были в норме и ваше самочувствие. сами видите, тогда кило набрали, щас вообще ничего. кушайте сколько хотите, спите больше и будьте на позитиве, а врачей меньше слушайте в этом вопросе. они всех достали со своими табличками веса. потом будут мозги делать по поводу веса ребенка. почему то никто из них не говорит, что организм у всех индивидуальный. как будто все должны набирать одинаково, быть одинакового роста, и вообще быть близнецами, как куры инкубаторские
Пожаловаться
Olga
Olga
Санкт-Петербург
Аня, я прямо от Вашего комментария успокоилась, на меня тоже врач косо посмотрела, когда я прибавила, говорит меньше пей воды, а я не могу без воды… соленого не ешь и сладкого, я как лиса хожу и смотрю на варенье, хотя никогда сладким не злоупотребляю, все в норму.. 
Пожаловаться
Аня
Аня
а вот в воде вообще ни в коем случае нельзя ограничиваться кстати. жидкости нужно выпивать до 2-х литров в сутки! вы из воды состоите, ребенок в воде живет, эта вода должна обновляться. конечно лучше пить чистую воду, но я в основном пила чай и соки. если сильно набираете, то соль нужно ограничить. но и то… я не знаю сколько вы набрали. и сколько весили до беременности, может вы худенькая были, тогда тем более прибавка будет больше. по анализам смотрите и самочувствию. не переживайте главное
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Никита
9 лет
Самара
у меня так же было всю беременность))) не обращайте внимания
Пожаловаться
Алена
Алена
Малыш
3 года
Москва
фига, мне правду писали и я помню набирала за две недели по 2 кг а в итоге 8 кг за беременность



Пожаловаться
Александра
Александра
Федор
8 лет
Тольятти
мило
Пожаловаться
ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
8 лет
Нижний Новгород
мне тоже исправляли все в карте, придумывали все(((