движения малыша

Скажите когда начинаешь чувствовать движения малыша, я второй раз рожаю и мне на13 неделе кажется что я чувствую как малыш двигается… Может ли такое быть или мне кажется?


Jatana
Jatana
Alex
17 лет
Вестерос
0141220
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург
это незабываемые ощущение! мой муж обожает слушать, как дочка пинается, двигается в животике, переворачивается, и так умиляется...а когда она там спит и не шевелится хотя бы час 2-3, я оч переживаю и скучаю без ее пиночков
Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Москва
как это вообще должно происходить,что это за ощущения?
Пожаловаться
Наталья Каримова
Наталья Каримова
Марина
15 лет
Уфа
На сайте mail.ru есть раздел дети,и там подробное описание каждой недели.



Пожаловаться
Наталья Каримова
Наталья Каримова
Марина
15 лет
Уфа
Это кажется. Происходит скопление газов,и кажется как будто плод делает движения.
Пожаловаться
НаТаша
НаТаша
Полинка
7 лет
Нижний Новгород
мне так хотелось чувствовать(хотя я и не знала как это должно быть).постоянно прислушивалась и  на14 неделе чувствовала "бурление" . Правда не верил никто((
Пожаловаться
Trinity
Trinity
Москва
   Ну! Это же доказанный факт, что родившие мамы чувствуют малышей гораздо раньше, чем первородящие ) мамы-новички! Хотя я вообще тормозила! Долго не понимала, что ЭТО и есть шевеления ) 
Пожаловаться
felicità
felicità
Павлик
12 лет
Москва
и мне кажется, что я чувствую!!! какая разница, мнительная или нет... ведь ребенок действительно шевелится, а насколько это заметно уже не важно!



Пожаловаться
Irene
Irene
Мытищи
Я тоже много читала, что при последующих беременностях раньше, а я в 14 почувствовала - меня врачиха мнительной мамашей обзывала, так и не поверила..
Пожаловаться
Jatana
Jatana
Alex
17 лет
Вестерос
oi zna4itsa ja ne sosla s uma... ura!!!
Пожаловаться
Anny
Anny
Москва
   Да нет! Все правильно, если вторая беременность, то вы можете чувствовать движения гораздо раньше и в 13 и, даже , в 11 можно почувствовать, как он там булькается ) 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юрий
24 года
Одесса
Я вот в конче 11 недели почувствовала шевеления. 
Пожаловаться
Jatana
Jatana
Alex
17 лет
Вестерос
Muz govorit 4to ja mnitelnaja!!
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Вероника
18 лет
Москва
Рановато, ео, видимо, Вы такая чувствительная)
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Мой сыночек
22 года
Москва
я тоже на 13 неделе стала чувствовать легкие движения.