Наша 27 неделька

А вот и наша 27 неделька 😍 третий треместр… третий!!! Когда пришло оповещение, у меня паника с утра 😱 как так 27, уже! Совсем немного осталось до встречи моя принцесса! 👸

Волнует одно, что мой вес так и не сходит с мертвой точки… 58.700 уже как месяц… это я худею, а детка моя набирает..?.. Или все же паниковать, потому что кушаю, как обычно, а может жара так действует? врач особо тоже ничего не сказала 😏
Стали с дочей слушать песенки, так забавно… Я включаю и сама подпеваю, доча затихает… выключаю, опять копошится 😁😄… никак на камеру заснять не удается, прячется, как буд то заранее знает, что я хочу сделать...

Пузень мой растет, но уже не так заметно… и каждую неделю, мой гардероб уменьшается 😭… остается 4 платья, две блузы и джинсы с брюками, которые не ношу, потому что жарко… эх…

а муж, ласково стал называть меня «коровушка», говорит, что утром от меня молоком пахнет ))))) у вас такого не было? 😁😁😁

девочки, еще такой вопрос! на каких сайтах вы заказываете вещи для малюток, где еще можно посмотреть кроватки? Некст и Мазеркеа уже видела… 😉


Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
855580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик
Светик
Челябинск

Растёт животик! В третьем триместре говорят, что многие не поправляются.

Пожаловаться
Юля
Юля
Софья
8 лет
Димитровград

Мы покупали кроватку в самарском доме игрушки за 7500

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

Ответила в личные сообщения)

Пожаловаться
Юля
Юля
Софья
8 лет
Димитровград

Дарья, насчёт кроватки, мы свою только сегодня разобрали, решили продавать, доча спит с нами уже давно, кровать мешает, мы ползать начали и теперь у нас вся жизнь на полу.Новая, использовали 3 месяца, и то почти не спала дача там. сейчас нам 6,5 месяцев. Кроватка с маятником, внизу 2 ящика для хранения, к ней матрац и 2 комплекта белья постельного, тоже новое все. Фото могу скинуть. На авито правда не выставила еще. Если заинтересует, пишите в личные сообщения.




Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
А рост у вас какой худой вы не выглялите все нормально у вас? У меня кстати лифчики кислинкой пахнут… молочные лифоны… а нам в пятницу 27 нед.будет
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

худой уже не кажусь из за Б)))) 168 рост, до Б была 47 кг(( (сама была не рада такому весу) Свой счас понюхала))) не пахнет))))

Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
Дарья 
Не переживайте все у вас нормально пузико растёт малышка развивается растёт у меня рост 170 вес почти 67 до Б был 63.5 до 20 недель в минусе была… у всех по разному вес набирается
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Елена 

ну скорее всего) моя мама со мной 20 кг набрала и все в родовой оставила… хотя, чего сравнивать себя с ней))) да она еще перехаживала, что со мной, что с братом на неделю

Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
Дарья 
Я в первую Б 29 кг.набрала с первых недель набирала хотя не обьедалась… долго и тяжело было скидывать… в эту набор пока скромный
Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
Дарья 
Я тоже неделю переходила
Пожаловаться
Света
Света
Лондон

Поздравляю с неделькойКрасивый аккуратный животик!)))) У меня скоро 27 недель будет, тоже живот наконец то начал расти чуток))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Ну конечно, чего прятаться то))) Спасибо)
Пожаловаться
Анастасия Кузнецова
Анастасия Кузнецова
Олеся
9 лет
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ С 3 ТРИМЕСТРОМ!!! время летиит… какой классный животик!!! подрос пузик)))))) из-за веса не переживай.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Спасибо большое)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елизавета
5 лет
Лина
1 год 10 месяцев
Москва
Милый животикДа и вы стройняшкаА мне 7 ноября ПДР поставили, но я думаю можем и в самом конце октября появиться…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
спасибо))) я надеюсь в конце сентября не появится)))



Пожаловаться
Алиса
Алиса
Сынок
5 месяцев
Новый Уренгой
Поздравляю!!! Такой красивый пуз))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Спасибочки)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Иркутск

))) а мы тоже октябрьские))) и тоже девочка)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Дай Бог все в срок)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Иркутск
Дарья 

Не говори))

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Муж грудь нюхает и говорит как ребёночек пахнет?а то что молоком от меня пахнет-ещё наверное неделе на 10 сказал?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
мой говорит, -ну когда уже там молоко? я спрашиваю -Отобрать у ребенка хочешь самое вкусное?))))
Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
6 лет
Ростов-на-Дону
Какой хороший животик
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Пасибочки)))



Пожаловаться
Сеня
Сеня
Киев

Две красотули)))???

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Пожаловаться
Машулька
Машулька
Уфа
Дарья 

Почему то чувствую мальчика. А у вас пупок не вылазит?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Машулька 
я тоже изначально думала, что мальчик))) а не тут то было))) не, мне нечему вылазить)) у меня под самый корень пупок срезан… он только растянулся сильно, что от пупочной грыжи шрам в улыбку превратился)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
5 лет
Красное Село
С неделькой)) Ты можешь одеть джинсы?? Я с первого триместра не могу. Как их застегнуть-то?) Мы все покупали в Антошке)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

спасибо))) неее… я про беременные джинсы говорю))) а простые я убрала еще в 8 недель)))) давили уже((((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
5 лет
Красное Село
Дарья 
Аа)) А я и не покупала беременную одежду, денег нет? Хожу в обычных лосинах, она не давят) Когда жарко сарафан у которого резинка сразу под грудью и та не тугая. А так все кофты и майки могу одеть, просто в основном они обтягивают живот))
Пожаловаться
Машулька
Машулька
Уфа

Тоже 27 неделька. С весом на оборот стала набирать сильно. А вот кто там не знаю малыш прячет пол. И даже не вариться что уже 27

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
у подруги обе девки прятали))) ну может у вас мальчик стеснительный))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
8 лет
Ханты-Мансийск

Растёт Ваше пузико) Нам было в пятницу 27) В среду явка, посмотрим сколько набрала за 3 недели. А у меня наоборот, в начале беременности не набирала, худела, а хоть сейчас стала набирать, я рада) К прошлой явки за всю беременность набрала где-то 3 кг… У дочи всё хорошо, для себя делала в 26,5 недель УЗИ… А у Вас изначально какой вес был? Что так всё плохо с весом? ОЖ меняется?.. Молоком не пахнет…

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

Изначально 47 была, + 10 кг уже )) ОЖ 85 см… Не с весом не плохо, по крайне мере счас, просто он больше не набирается…

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

ОЖ меняется, на 2-3 см каждый раз и дно матки тоже

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
8 лет
Ханты-Мансийск
Дарья 
О, так Вы уже набрали до того много) (врачи рекомендуют к 27 недели набрать НЕ БОЛЕЕ 9 кг!) Вот сейчас и хорошо, что не набирается — Вам же тяжело будет) Малыш ВСЁ возьмёт от мамы, Вы за это не переживайте! Ему хватает, того, что Вы съедаете. Будет УЗИ — всё скажут)
Показать ещё