Можно ли поправиться на 2 кг за неделю?

Можно ли поправиться на 2 кг за неделю или у меня врут весы. На фото 18 и 19 недели. Странно все это


Марина
Марина
Аня
4 года
Оттава
0261734
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Конечно

Пожаловаться
Мария
Мария
Петрозаводск
Можно конечно, че ж нет-то)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Амурск
Какие еще внутренние отеки)) пугаете человека. У меня и до бер. вес так мог скакать. На праздник какой нибудь налопаешься, утром хоп на весы +2кг. Уходят такие прибавки тоже быстро за один-два дня. Две недели назад уезжали на шашлыки на два дня, тоже +2кг привезла, и как назло на следующий день на прием, чуть не съели меня за них)) На следующий день все ушло. А если всю неделю лопать, то и 5 можно набрать легко



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кстово

Меня бы уже мой гинеколог отправил в стационар! У вас внутренние отеки. Это же опасно!

Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
Можно и за пару дней скажем после праздников
Пожаловаться
Залина Бурганбаева
Залина Бурганбаева
Альмади
7 лет
Усть-Каменогорск

У вас вообще живота нет

Пожаловаться
Света Красивая
Света Красивая
Маргарита
6 лет
Красная Поляна

Отёки, голову не морочте ищите причину, но не в воде и еде.Анализы мочи, обший крови, коаулограму, Д-демир, гомоцистеин, проверить на доплере кровотоки и ваши хронические болячки и всё устронить.Малышу глюкозу.Тонуса нет?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Омск
Можно
Пожаловаться
МамаМандаринки
МамаМандаринки
Сергиев Посад
можно и на 6египет all-incl
Пожаловаться
Инга
Инга
Волгоград
Можно, конечно. Но это, думаю, не очень хорошо. Наверное, отеки. Если не видно, значит, внутренние… обязательно скажите об этом врачу.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алиса
7 лет
Санкт-Петербург

можно, только не жиром а водой!!!!!!




Пожаловаться
Lenush
Lenush
Рязань
Вообще можно, но если кушали и так же, не было переедания и режим со стулом нормальный могут быть отеки!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
11 лет
Доченька
8 лет
Саранск
В Б возможно все!
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
8 лет
Волгоград

можно я за 10 дней набрала столько

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Я, если поем на дне рождения, например, запросто и за день 2 кг прибавляю по весам. Потом день ем поменьше — они уходят. Но у меня всю жизнь такое с весом происходит, не только при беременности.

Показать ещё