Девочки из СПб есть те кто рожал в вма??? Как все прошло? Условия бытовые и ценник если не сложно) спасибо

Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург
013236
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Маркова
Анна Маркова
Софья
11 лет
Ярослав
20 лет
Санкт-Петербург

я там рожала в 2012году. лучшего и не пожелать. Специалисты и условия шикарные.

Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург
А это не там где зимой у девочки после платного КС забыли простыню в животе, еще по новостям очень долго показывали.
Пожаловаться
Яна
Яна
Виктория
7 лет
Санкт-Петербург

Охренеть! Простите за мой французский.
Как так та?! Что же тогда по сертификату делают?

Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург
Яна 
Ой в городе где-то неделю или две обсуждали эту тему, причем девочка заранее договаривалась об операции, оплатила 100 тысяч, а потом… Просто забыли целую простынь. А по сертификату… Знаете — роды — это такой процесс индивидуальный, некоторые " дамы" и пьют и курят и на учете вообще не стоят и рожают пусть и в обсервации, но совершенно здоровых детишек и без каких либо последствий.
Пожаловаться
Полли
Полли
Танюша
7 лет
Санкт-Петербург
Марика 

Господи читаешь и страшно становится… Я первого в Скандинавии рожала дак так такой пипец творится что страшно возвращаться ...

Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург
Полли 
Вы главное позитивно настройтесь и все будет хорошо. Не каждый день такие случаи происходят, но всё же… А касаемо СПБ в каждом роддоме что плохое да и происходило, но тем не менее каждый день рождаются десятки деток здоровеньких и с мамами тож все хорошо. Но честно халатность присутствует в каждом роддоме.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Москва

Не… Это в Павлова

Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург
Маришка 
Да, да точно. Буквально сегодня в новостях говорили что довели дело до суда. Как раз хотела написать автору, что я ошиблась. Там кажется наоборот исправили, то есть достали эту простынь. Но главное мне кажется — это позитивный настрой и тогда роды нормально проходят.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Москва
Марика 

Это да!) но до сих пор не понимаю, как можно было забыть большую простыню!!!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Старшая
11 лет
Младший
9 лет
Младшая
7 лет

У меня у двоюродной сестры муж в вма работает, она рожала в другом роддоме…




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

отзывы там звиздец, и я слышала не один раз, что там халатное отношение ко всему, и вообще руки у всех из *** и принимают роды студенты, а не нормальные врачи. Так что не думаю, что там рожать стоит...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

что такое вма? расшифровали бы хоть

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Тимофей
8 лет
Санкт-Петербург
Военно медицинская академия