Схватки какие они?

Девочки расскажите мне какие они настоящие схватки.Вот началось у меня сегодня в 20.30 боли внизу живота как при М и сильнее сильнее минут 15 потом прошло и просто стало ныть так не приятно.В 23.30 повторилось опять на 15 мин.и плюс поясница как будто почкам капец.Потом все затихло и вот в 00.40 повторилось опять также.При этом дико хочется по маленькому как будто описаюсь, а сходить могу только каплю и простите по большому тоже дико хочется но при этом то расстройство то вообще никак.Что это ложные? Или вообще что делать?

Анна Решке
Анна Решке
Семипалатинск
015489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Соликамск

Схватки ни с чем не перепутаешь)) Я в первую Б постоянно думала, что вот они… А как началось… как стала хвататься, держаться от боли за трубы на барной стойке, каждые 5 минут… так сразу поняла, все… ппц… вот вот рожу…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Мне врач сказала, что настоящие схватки не попутаешь ни с чем. Ты во время них не сможешь спокойно ни стоять, ни сидеть, ни дышать.
Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
2 года
Нижний Новгород

Расскажу про свои схватки. 3 сентября 2014 года в 6 утра проснулась от того что стало потягивать живот как будто месики должны придти проходила с такой тянущей болью до 8 утра. Потом стало побольнее хожу хожу как прихватит потом отпустит. Время стала засекать. В час дня поехали в рд раскрытие 4 пальца. В предродовую положили прокололи пузырь капельницу поставили и начался ад. Очень болезненые схватки были это словами не описать это надо на себе ощутить тогда поймешь что это такое. Честно скажу я орала. Полтора часа промучилась с болючими схватками и пошла рожать на стол. За 4 потуги родила)




Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург
Я конечно еще не рожала и не знаю так ли это… Слышала что тренировочные снимаются теплым душем. Если не снимаются, то надо ехать
Пожаловаться
Krissis
Krissis
Москва

Выпейте но шпу или паппверин ректально в свечах, должно все пройти). У меня ныл живот и спина периодически в течение дня, после но шпы все ок). Иногда правда ночью просыпаюсь от боли в животе, но потом меряю положение и все ок )

Пожаловаться
Леночек
Леночек
Варвара
7 лет
Коломна

и если не пройдет, уснуть не получится, или сильнее станут то конечно в роддом

Пожаловаться
Леночек
Леночек
Варвара
7 лет
Коломна

это треники.У меня так же, я пост писала, только даже интервал чаще, но проходит потом.выпей магнелис, папаверин в попу и спать




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елизавета
2 года
Владимир
Я не знаю какие они, но думаю их нельзя пропустить)))
Пожаловаться
Калинка
Калинка
Ева
11 лет
Санкт-Петербург
Примерно такие. Если есть регулярность, лучше в роддом поехать. Тем более, на вашем сроке даже такое ненормально
Пожаловаться
МорковкинаМать
МорковкинаМать
Котя
8 лет
Москва
Это треники. Начтоящие веселее?
Пожаловаться
Анна Решке
Анна Решке
Семипалатинск
Какие расскажите чтоб хоть знать
Пожаловаться
МорковкинаМать
МорковкинаМать
Котя
8 лет
Москва
Анна Решке 
Ну в самом начале как при месячных, но регулярные. И постоянно усиливаются. У кого-то еще спину ломит. А активные схватки такие, что глаза на лоб лезут и дыхание перехватывает…
Пожаловаться
Ella
Ella
Звездочка
2 года
Набережные Челны
Настоящие — когда регулярные, через интервал определённый.
Пожаловаться
Анна Решке
Анна Решке
Семипалатинск
Ну определенный был 3 часа теперь час.Что то я не знаю даже
Пожаловаться
Ella
Ella
Звездочка
2 года
Набережные Челны
Анна Решке 
Нет. Это не то. Когда 15-10 минут — другое дело.