Выбор коляски

Начала присматривать коляски) По дизайну нравятся вот такие вот (под ретро)

Выбор коляски

да и вроде большие колеса должны быть удобны для скачек по бордюрам.

но слышала, что гораздо удобнее, когда колеса поворачиваются. типа вот так вот:

Выбор коляски

что скажете? какая удобнее?

Леся
Леся
Харьков
026545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шуршун
Шуршун
Малыш
4 года
Москва

Люлька лучше классика. Чтобы амортизация была хорошая. Прогулку надо уже с поворотными брать, имхо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгений
9 лет
Красноярск
Зимой с поворотными не очень! Первая хороша, и выглядит удобной. Места много, зимой по снегу пройдёт и амортизация на таких хорошая. У меня зиппи была, не понравилась!
Пожаловаться
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
Лондон
A mi vot takuju kupili dlja nashej Princessi Elizoveti




Пожаловаться
Диана
Диана
Каролина
6 лет
Днепропетровск

со второй колеса удобней, а вообще больше первая нравится

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Михаель
23 года
Мария
7 лет
Мюльхайм

Как уже многие писали поворотные колёса можно фиксировать.В нашей и амортизацию можно фиксировать.

Пожаловаться
Таха Исалиева
Таха Исалиева
Ивантеевка (Саратовская обл.)

2 вариант +

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков
У нас классика. Изначально хотела с неповоротными колесами. Зимой очень удобно. танк. И амортизация супер



Пожаловаться
Марго
Марго
Поля
7 лет
Петрозаводск
У меня была первая как у вас на первой картинке, думала зимой самое то будет. Ну нафиг, тяжелая, не поворотливая, вся переплевалась, продала и купила как на второй картинке с поворотными колёсами. Самое то))) не пожалела ни разу что поменяла)))) зимой отлично едет, колеса фиксируются, летом вообще прелесть
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дружковка
Поворотные колеса можно ведь фиксировать если не нужно на данный момент что бы они поворачивались вот и все, и едете спокойно дальше, в зиму по снегу так они нормально едут в зафиксированом положении. Управлять можно хоть одной рукой коляску с поворотными колесами а вот с обычными в поворотах немного не удобно. Но плюс по бардюрам шагать легче.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Челябинск

Однозначно поворотные колеса с классикой намучаетесь туда сюда поднимать ее, тем более какие скачки по бордюрам??? один/два бордюра встретите и все

Пожаловаться
Вика
Вика
Харьков

Я за поворотные колеса. А первый вариант и мне нравится)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алиса
8 лет
Оренбург

От зимы вашей зависит, если у вас зима не очень снежная, то с поворотными! Если снега навалом, то на поворотных не проедите!

Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков

поворотные очень удобно. я живу в частном секторе и ходили гулять с коляской в лес даже, к речке. Ну если очень надо, то фиксировала колеса и все. По снегу, по песку — везде проходила. У меня была espiro atlantic. Именно такая моделька как вторая в живую была наклонена люлька в сторону… видела часто на районе гуляли с такой.

Пожаловаться
Мила
Мила
Москва
С поворотными буду брать. И если что их можно фиксировать. Для меня важно что бы одной рукой можно было тоже управлять.
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
первая такая нежная и девчачья:) мне вообще оч нравятся коляски в ретро стиле, хотя возможно это и непрактично:)
Показать ещё