Токсикоз

Всем привет! Нам восемь недель) девочки мучает токсикоз, тошнит не только днём, но и даже ночью. Кто сталкивался, поймёт меня! В прошлую Б. док назначала таблетки, названия не помню, помню что это не помогло( Завтра иду к врачу, посоветуйте может какой-то анализ сдают? Я так понимаю могут прокапать чтобы снять токсикоз( интересно это на дневном стационаре делают? Девочки кто как спасается?

Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
046466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Полина
3 года
Красноармейск
меня слава богу эта беда миновала)
Пожаловаться
Марина
Марина
Тамбов
Мне стационар не помог!!!
Пожаловаться
Тома
Тома
Донецк

меня очень сильно мучал… да и сейчас тоже(14недель).Мучать начал с 8-й, сдавала анализ мочи на ацетон.От сильной рвоты, началась отслойка.Положили в больницу-капали… Лежала 10дней...




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алекса
7 лет
Меня до сих пор накрывает токс. Спасалась мятныым чаем.

Сочувствую Вам....

Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Спасибо! Вот это да!!! Кошмар! Я вот этого боюсь, тоже слышала что токсикоз и до родов может быть((( ттт. сочувствую вам тоже(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алекса
7 лет
Алена 

У меня с этим не совсем кошмар: кроме пузика есть вечный дрыгатель в виде дочки. Не дает расслабиться. Встала, поблевала и пошла развлекать малышку ))))

Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Светлана 
Здорово! У меня таких двое! Тоже самое, расслабиться не дают))))
Пожаловаться
Ольга Bizjuka
Ольга Bizjuka
Алиса
7 лет
Москва

Пропила хофитол — не особо помог. Сейчас аллохол пью… Ещё Гевискон после еды по капле, а то изжога потом мучает

Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Вот я вспомнила, хофитол я прошлый раз пила, не особо помог. Спасибо! Завтра буду пытать дока. Пусть меня спасает))))
Пожаловаться
Тома
Тома
Донецк
Алена 
хофитол вообще не помог...((только капельницы…
Пожаловаться
Mumimama
Mumimama
Лев
7 лет
Екатеринбург
Я когда на учёт вставала, пожаловалась на токсикоз. Врачи лишь ехидно хмыкнули: «ну, это нормально!» И медсестра похихикала. А я тоже втайне надеялась, что, может, подскажут какой-то выход. Мне не помогает ничего:( Иногда только хочется сильно какой-то продукт, поем его — и немного отпускает. Но временно. Потом опять с двойной силой возвращается (
Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Вот и я была в прошлый раз, моя док. тоже особо не отреагировала(
Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Сочувствую вам!!! Желаю чтоб отпустил!
Пожаловаться
Mumimama
Mumimama
Лев
7 лет
Екатеринбург
Алена 
Спасибо ) терпения нам) рано или поздно пройдёт ))) у меня в первую Б прошёл на 11ой неделе.
Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Mumimama 
Спасибочки!
Пожаловаться
Светик
Светик
Челябинск
Нужно сдать мочу на белок и ацетон. А также биохимию крови и анализ на электролиты. Держитесь!
Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Спасибо! завтра она мне говорила напишет какие анализы сдавать, чтоб встать на учёт.



Пожаловаться
Диана Дорошенко
Диана Дорошенко
Василина
7 лет
Омск

в прошлую Б помогал банан от тошноты и все маринованное, соленое. Чувствовала себя как с бодуна)))) тошнит и помогает только рассол)))Сейчас помогает кислое, но пока что токса почти нет. (линеечка здесь у меня врет, срок больше)))

Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Спасибо! Попробую!

Да вот же, состояние не стояние(

Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
Про дневной стационар сказали, что там после 20 или 22 недели тока можно…
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
Я чуть не померла в эту беременность с токсикозом… Блевала тоже.ночью… и кровью рвало, заставляли лечь в.больницу, сказав, что тока капельницы могут снять интоксикацию. Я не.легла изза маленькой дочки… еле пережила,.примернг в 16-18 постепенно отпустил… а начался примерно в 6 недель…
Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Ой как я вас понимаю!!! Хорошо что прошло все! Надо ведь как долго(((
Пожаловаться
Дарья
Дарья
блин… расскажите мне, пожалуйста, подробнее про рвоту с кровью! Я прямо в трансе хожу — тоже замечаю кровавые слюни во время блева и мне так страшно, а что делать, не знаю(( Думала, язва желудка, но кровь не из желудка точно, такое чувство как будто где-то в пищеводе язва. Точно не десна и не горло. Я прямо в панике, не знаю даже к какому врачу идти по этому поводу… И токсикоз не проходит. Расскажите, как у вас было?
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
Дарья 
если прожилки крови это еще не так страшно, у меня что в первую беременность, что щас так было, это мелкие сосуды повреждаются из-за надрывов во время рвоты, а у меня вышло так что я более крупный сосуд повредила и кровь стала стекать в желудок… фуууу как вспомню ужасный привкус крови во рту, как будто кусок сырого мяса сожрала… ну так вот у меня начала черная рвота, так называемая рвота кофейной гущей, характерная для язвы и причем не так чтобы капелюська и я сама промывала себе желудок прохладной водой, ела морожное, чтобы вызвать спазм сосуда… но все равно меня отправили к гастроэнтерологу в срочном порядке, а она экстренно меня на гастроскопию направила, Слава Богу там оказался просто поверхностный гастрит, сказали ложится на капельницы… но я не легла… сама не знаю как пережила весь этот ужасно, прожилки у меня частенько повторялись, а кофейная гуща буквально несколько дней…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анюточка 
Вот у меня тоже привкус крови во рту после утренней рвоты держится часа два. А потом саднит где-то между глоткой и началом пищевода, как будто там ободрана кожа. Надеюсь, что это не серьезно. С желудком до Б еще проблемы были, тоже гастроскопию делали — гастродуоденит. Но сама рвота без крови, кровь уже когда отхаркиваюсь после блева. Пипец, блин!!! Вот веселуха-то с этим токсом, уже и страх, и слезы, и психоз, и жизнь не мила((
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анюточка 
У меня еще на глазах и вокруг глаз сосуды лопаются — все в красных точках
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
Дарья 
это всё из-за перенапряжения… у меня еще было такое, что изза рвотных рефлексов вдохнуть не могла… и было ощущение что задохнусь и помру… но как всегда врач меня успокаивала, что это всё временно, это ненавсегда… и в разные периоды меня разные вещи спасали… последнее что я запомнила это были конфетки скиттлз))
Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Девочки я так понимаю что недель до 12 может он мучить? У кого как было?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Демид
7 лет
Новосибирск
я до 6 месяца ублевывалась по 8 раз в день)



Пожаловаться
Таха Исалиева
Таха Исалиева
Ивантеевка (Саратовская обл.)

таксикоз страшная штука!!!

мне лично семечки не помогали, советовали конфетки сосульки или цитрус

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
еще кисленькие фрукты: лимон, яблоки, киви. пить больше воды, таблетки хофитол. вот что мне назначали. мне кажется помогает
Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Вот точно, хофитол, вот он мне так показалось не помог, хотя может без него мне было б ещё хуже!
Пожаловаться
МамуляЮля
МамуляЮля
Младший
7 лет
Петрозаводск

у меня и перваяБ. и вторая с токсом. врачу жаловалась, у них одно: рвота не до… раз в сутки, значит терпите! вот и терпела. Мяту заваривала. пила ее немного. Не знаю, можно нет, но от спазмов спасало. Еще состояние было, будто давление скакало, но от этого уже никакого спасения. просто лежала в лежку. Правда закончилось немного пораньше, чем с первым. Недельки в 15.

Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Ой тоже долго(((( меня в прошлый раз на 10 неделе отпустило! Мятка у меня есть спасибо за совет, я про неё забыла!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Демид
7 лет
Новосибирск
Церукал противорвотное для беременных и его капают на стационаре
Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Спасибо!
Показать ещё