Запуталась я что то!!!

Девушки, может вы поможете разобраться?! Уже второй день хватает живот постоянно. Отдает в поясницу, каменеет пуз и начинает прям тянуть во все стороны и давит вниз, секунд через 5 отпускает… время то не засекала, но как то в разброс оно, не регулярное. ни папаверин, ни отдых, ни душ, ничего не сняло, как мне казалось, тренировочные! Но и динамики не наблюдаю даже, все терпимо и монотонно что ли, без нарастания. Деть тоже достаточно активный, ворочается просто да под ребрами растягивается! Могут ли быть такими длительными треники?! Может было у кого так и долго ли проходили еще с такими закидонами организма?!


Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
8 лет
Кириши
012399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТAnechKA
ТAnechKA
Булочка
8 лет
Ростов-на-Дону
это треники, у меня такое по 2-3 часа бывает… тоже надеюсь до 38 доходить....
Пожаловаться
Марина
Марина
Арина
18 лет
Демьян
8 лет
Томск

2 недели уже так, вся измучилась(

Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
8 лет
Кошечка
1 год 3 месяца
Ульяновск

Было такое несколько дней назад, даже на узи потом побежала, боялась, что шейка откроется. Тьфу-тьфу-тьфу, сказали в норме шейка. Значит треники)) А вот с первой ничего такого не было, а шейка открывалась...




Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Младшенькая
8 лет
Артем
Точно так же и у меня только уже 9 дней длится
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
8 лет
Кириши
Мама, 9 дней, е-мае))))) Вы меня сейчас немного напугали! Это ведь выматывает все таки! А врачи ничего не предлагают?!
Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Младшенькая
8 лет
Артем
Буськина Мама, Пойду только в четверг к врачу
Пожаловаться
Виктория Зайцева
Виктория Зайцева

больше отдыхайте у меня так было я к гинекологу обращалась

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
8 лет
Кириши
Виктория, Уже два ктг сделано было)) По первому заподозрили схватки (как сейчас ощущения, только поясницу не хватало), второе провели в роддоме, буквально в пятницу, там тишь да гладь и намека не было на тренировочные даже! Так же в пятницу на явке была, посмотрела и домой отпустила, не обратив внимания на жалобы! В общем запуталась я и второй день не понимаю свой организм! Пока отдыхаю, ощущение сильнее немного, когда хоть что то делаю по дому, становится полегче.
Пожаловаться
Соня
Соня
Даша
8 лет
Ижевск

Я думаю, вполне похоже на треники...

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
8 лет
Кириши
Соня, Было бы хорошо))) Хочется доходить как минимум до полных 37 недель, а лучше как и с дочкой, до 38)) Но с ней не было такого, схватки начались и все, по нарастанию пошло, а тут не пойми что, и динамики никакой и конца не наблюдаю этому явлению))
Пожаловаться
Соня
Соня
Даша
8 лет
Ижевск
Буськина Мама, Малыш сам решит когда ему пора )) Знаете, у меня в 38 недель показалось воды подтекают, но нет. А когда смотрели про воды мне сказали что шейка плоская и раскрытие 1 палец, предлагали даже остаться — мол, родишь со дня на день.Я сказала что сама приеду. И проходила так еще до 39 недель и 5 дней…
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
8 лет
Кириши
Соня, Ну тут да, сам решит!)) Просто раньше срока не хочется родить все таки, но и упустить звоночки не хочется так же))))