Девочки у кого есть подобные приложения? Правильно ли они недели считают? Получается у меня недель 5… токсикоза нет… иногда чуть подташнивает и все. И иногда тянет матка не сильно. Больше нет никаких признаков… на узи еще не ходила… Хочу еще пару недель подождать… Кто на моем сроке уже ходили на узи? Сердечко бьется?

KudiS
KudiS
Москва
118354
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мать Перемать
Мать Перемать
Москва

я на 5 неделе попала с выделениями в стационар и на УЗИ естественно, сердце уже прослушивалось

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

Я на 3-4 эмбриональной поскакала, как только увидела 2 полоски. Чтобы убедиться что яйцо в матке. А то до этого недели за 2-3 ходила на узи, просто провериться, а мне сказали что овуляции не было и желтого тела не видят совсем. Сердцебиение на 6-7 неделе появляется, так что просто посмотрела что Б есть

Пожаловаться
Марина Селионова
Марина Селионова
Тимофей
1 год 2 месяца
Калининград

Акушерская 8я, по УЗИ 6-7. Сердцебиение уже есть ?




Пожаловаться
Елизавета Шестакова
Елизавета Шестакова
Артур
7 лет
Шелехов

В 5недель4дня ходила не было даже эмбрионавот теперь думаё либо завтра идти либо через неделю.

Пожаловаться
Вера
Вера
Санкт-Петербург

У меня такое — показывает верно- это акушерский срок, там показывается дальше и акушерский и эмбриональный срок. Для сердечка ещё рано. У меня на 5 недель даже эмбриончика не было видно, пошла в 8 недель на узи и все посмотрела. Потерпите или сходите — посмотрят маточная бер и плодное яйцо

Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Павлик
4 года
Черкассы
Вам правильно посчитало. Недели акушерские считаются от последних «монстров». А вы указали от зачатия.
Пожаловаться
KudiS
KudiS
Москва

Алексеева Арина, Не хотим токсикоза) просио описала симптомы




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нина
6 лет
Бузулук

Сердечко Бьется, а то что таксикоза нет не переживай, у меня его до сих пор нет, ты тяжелое только не поднимай!!! Я на твоем сроке поднимала и в больницу с угрозой попала благо все обошлось.

Пожаловаться
KudiS
KudiS
Москва

Алена Романова, У кого то и раньше поэтому спросила)

Пожаловаться
Елена Лыжко
Елена Лыжко
Софья
7 лет
Мостовской
KudiS, Ну в 6,5 недель. Не раньше
Пожаловаться
KudiS
KudiS
Москва

Анастасия, В прошлую Б тоже не было… поставили анэмбрионию

Пожаловаться
KudiS
KudiS
Москва

Фея Сказочная, " я беременна"




Пожаловаться
Natalina
Natalina
Андрей
10 лет
Роман
7 лет
Максим
3 года
Тюмень

у меня есть period calendar называется ( в гугл плей женский календарь, вроде бы).

Там у меня срок указан от даты зачатия (т.е.плюс 2 недели до акушерского срока). Вроде бы все верно указывает, не жалуюсь.

Хорошо, что токса пока нет, может обойти, а может и со дня на день прийти.

Для сердцебиения рано еще, я была на 6 неделях, услышали, но сказали рано и вообще не измеряют обычно, не ранее 7 недель.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Я на пятой недели ходила сердце слушать.
Пожаловаться
Алексеева Арина
Алексеева Арина

Все как будто так и хотят таксикоза? Его вообще может не быть

Пожаловаться
Елена Лыжко
Елена Лыжко
Софья
7 лет
Мостовской
Сердечко на 7й неделе прослушивается
Показать ещё