Девочки на успешность родов (родовую деятельность) влияет ли физическая активность во время беременности? Допустим некоторые всю беременность соблюдают постельный режим по медицинским показаниям из за угрозы и ИЦН допустим.Как говорит врач знакомый одни б вынашивают, другие вылеживают.

ЕленаЯ
ЕленаЯ
Биробиджан
016808
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов
Я всю беременность летала, ни угроз ничего, работала до 36 недель. Рожала тяжело
Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

у меня пред.тяжёлая беремен.легла легко, а щас средне не знаю как будет.

Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга
Всю беременнось бегала скакала, не скажу что родила легко, и с последствиями...

Второй раз воляюсь как валенок, вот посмотрим)




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брянск

Моя свекровь говорит, что надо ходить при б, не лежать, разрабатывать промежность, чтоб кровь циркулировала, чтобы мышцы не атрофировались… все в меру

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
6 лет
Екатеринбург

Думаю, что это не влияет.

Пожаловаться
SanftenTod
SanftenTod
Воронеж

Когда угроза была — лежала, а так и гуляла и ходила. Родила за 4,5 часа, сама, без стимуляции и проколов пузыря.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Биробиджан
Я Б бегала до 35 нед пока пессарий не поставили. А до и по рыбалкам с мужем и другие города ездила и тд. Родила легко, а знакомая не хотела двигаться(лень) и родила прошли тяжело и вся в разрывах. Ей бабушкп говорила больше двигаешься легче роды
Пожаловаться
ЕленаЯ
ЕленаЯ
Биробиджан

Екатерина, Одно дело когда лень, а другое когда сохраняешь б

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Биробиджан
ЕленаЯ, Ее заставляла ходить. Нормальная Б была не сохранялась. Она целый день лежала на диване



Пожаловаться
Алина
Алина
Артёмка
7 лет
Злата
2 года
Лабинск
Я всю Б бегала, скакала, а роды тяжелые были.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону

Если ребенок не крупный и вы намного не поправитесь, то родить гораздо легче

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мишаня
7 лет
Санкт-Петербург
Татьяна, Я поправилась сильно и ребёнок крупный был, при том что сама миниатюрная, но родила легко и быстро, так что все это лишь предположения. Кстати, беременность была не особо активная
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ярослав
16 лет
Всеволод
10 лет
Заречный (Пензенская обл.)
Вряд ли. Я все беременности бегаю, работаю до последнего, а роды разные были- первые легкие, за 5,5 часов, безболезненно почти, а вторые 12,5 часов мучилась, сознание от боли теряла еще, потуг вообще почти не было, ребенка чуть не угробила
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Я чуть ли не до дня родов вела себя очень активно ))) и ходила много и убиралась как никогда ) все в срок и все хорошо… жена брата наоборот, не нагружалась вообще, отдыхала и родила в 34 недели… моё мнение — не влияет
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артём
12 лет
Тольятти
И вынашивала, и вылеживала)) и родила легко)
Пожаловаться
Дашунька
Дашунька
Мариуполь

Не могу сказать, я достаточно легко родила, всю беременность бегала