как так??

Была сегодня у гинеколога… взвесилась и оказалось, что за три недели набрала почти 4 кг!!! Но ведь ничего не ела почти, да и живот не вырос сильно… как так???


Анжелика
Анжелика
Калининград
028583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
АнгелВанюша
9 лет
Симферополь

у меня тоже бывали резкие скачки в первую беременность. а сейчас заметила что от фруктов прет. все таки это углеводы как ни крути, а кажется что легенькие фруктики

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара

Я например сидела на разгрузочном дне, кефир и печенная картошка) -2 кг. правда в туалет замучилась бегать, и была удивлена откуда во мне столько воды. И еще от отеков помогает именно клюквенный морс)) Хотя при этом при всем я ем как обычно, не переедаю. но вода задерживается как ни как. Поэтому и получается что больше набрал вес)

Пожаловаться
Евгения Темерева
Евгения Темерева
Омск

4 недели + 3 100 кг. Это писец. Перешла на овощи, фрукты и молочку.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярослава
7 лет
Томск
Это скорее всего вода скопилось в организме. Проверить легко, если устроить разгрузочный день.
Пожаловаться
Maria
Maria
Максим
5 лет
Санкт-Петербург

Я в б набрала 18-19 кг, сразу после родов ушли через неделю 13-15. Потом вес вернулся в добеременный и меньше. Можно при беременности питаться по типу пп, будете здоровее и питаться хорошо. Воды пить достаточно, гулять много.

Пожаловаться
Крылатаяl
Крылатаяl
Виталий
10 лет
Калининград
За три недели 4 кг это немного совсем, Вот с 33 примерно недели вес быстрей начнет набираться:)) а вообще если отеки вас не беспокоят и ожирением не страдаете изначпльно, то не беспокойтесь так из- за веса, наслаждайтесь беременностью и балуйте себя вкусненьким.как родите первый месяц, а может и больше, придется сидеть на супер правильном питании.
Пожаловаться
Алена
Алена
Липецк
У меня так же +3.5 за 3 недели последних. Есть в это время стала в основном только супы, овошной салат, яблочки запеченные, на завтрак йогурт/каша. В общем вроде и не ела совсем, а вес как на дрожжах. При этом за всю беременность общая прибавка всего-то на кг больше чем за последние 3 недели. Загадка природы))) я лично просто испугалась что с такими темпами по 1-1.5 кг в неделю до конца Б можно и еще 20 набрать?
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Калининград
Елена, Вот и я перепугалась вчера =)



Пожаловаться
Saha
Saha
Бишкек

Оооо, знакомая проблема. Сама в шоке 4 мес по 5 кг набрала((( вот последний месяц почти не ела как и врач сказала, один хрен +4( мои предположения это все сахар где-то булочка где-то пирожок и вот… хотя не скажу что объедалась макс один и все. Пересмотрите рацион питания и слишком калорийные уберите. Я щас только так спасаюсь.

Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск

сейчас попрет вес, у меня также

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск
У меня тоже вес стоял сначала, так же 100-300 то + то — ! а потом хоп и резко на 3,5! щас опять стоит!)))
Пожаловаться
Екатерина Бабрихина
Екатерина Бабрихина
Платон
7 лет
Керчь



Пожаловаться
ИнопланетнаяЯ
ИнопланетнаяЯ
Ярославль
У меня тоже самое- почти по кг в неделю хотя я не переедаю. Это гормональное и вы ничего с этим не сделаете, а отказывать себе в еде из за веса во время беременности просто нельзя. Поэтому расслабьтесь и питайтесь как хочется, поменьше мучного и сладкого, просто не переедайте. Организм сам знает сколько ему нужно! После родов все лишнее уйдет.
Пожаловаться
Katena
Katena
Нюта
7 лет
Москва
И у меня так же ((. Откуда — непонятно…
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Я сейчас по кг в неделю!((

Теперь перед походом к врачу не ем))))

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Калининград
Инна, У меня в прошлый раз всего 600 г. было
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Анжелика, Ну вот!)))))Вообще должны по 350 что ли в неделю.

Я просто ем! Не могу сдержаться! Когда врач сильно ругал(это и была кажется 21-23 неделя, старалась легенькое есть: салатики, кашки, фрукты… и тогда я прям входила в рамки.А хочется то мучного, да сметанки)))))вот и не выдержала я!

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Калининград
Инна, Ну я ем в основном фрукты, супы… иногда картофель и мясо
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Анжелика, А расположенность есть к полноте?

Я по себе поняла, что все таки могу похудеть(и всегда была худощавой), просто ем!

Набрала уже 11 кг за это время!

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Калининград
Инна, Я всегда полной была
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Москва
Анжелика, Ну так может по структуре своей организм так хочет(обменка меняется) и малыш внутри растет… Мне врач говорил раз в неделю на диете посидеть(только яблоки или только кефир и нежирный творг)… Но это ж издевательство)

Самое главное, чтобы отеков небыло! Вы за этим следите!

Пожаловаться
Странная Странность
Странная Странность
Городец

и у меня много набиралось, ругали) тоже мало я ела

Показать ещё