нет набора веса

Девочки, уже почти 18 недель, ждала 15, говорили начнётся жор, но как то нет. Я правда не маленькая, 174 рост 75 вес, сейчас вес 75,6. Токсикоза не было, вкусовых пристрастий тоже. Муж злится, что я ребёнка не кормлю, я с одной стороны радуюсь, а с другой переживаю. Пью витамины, значит всего хватает моему масику?

Стасенька
Стасенька
Краснодар
034466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киров

Вес как и у вас)не набирала до 18 недели вообще. К 31 неделе набрала 7кг

Пожаловаться
Фрося
Фрося
Краснодар

Я еще ни одного кг не набрала

Пожаловаться
Vvolga
Vvolga
Москва

с 22 чуть начал прибавляться, 2.5 кг общая прибавка на 25 неделе




Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга
В первую Б, до 23 вообще не прибавила, с 24 до 41 +19кг?

Такчто возможно у Вас все еще в переди?

Пожаловаться
Юлия
Юлия

У меня до 18 недель тоже вес не набирался, на начало было 58 кг, в 18 недель 58, 8.А после 19 недель начал расти.Сейчас 24 недели и уже 63, 8 кг.

Пожаловаться
Алена
Алена
Липецк
Я также не набирала, врач смеялась что я прихожу на прием и за 3 недели вес +0.1 или +0,2 кг. Тоже не было токса и изменений в питании. Ела, не ограничивала себя. Но… Последние три недели резко начала прибавлять. Меньше чем за месяц я набрала уже 4 кг( почти кг за неделю прибавляю, а то и все 1.5кг. Ем уже мало, и реально ограничиваю, боюсь есть булки и хлеб. а вес все прет неизвестно с чего (с супов и овощей). Врач пока молчит? А так я как и вы все удивлялась что ем ем а не набираю((
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Дарина
7 лет
Карина
7 лет
Чебаркуль

у меня тоже вес 75, а сейчас на 17 неделе почти вес 75,1! тоже удивилась что не набираю вес, хотя ем много, и жду двойню, ну врач ничего не говорит так я и не переживаю, полегче рожать будет, да и лишний вес не хотелось бы)))так что не расстраивайтесь!!!




Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск

у меня недель с 17-18 начал вверх ползти по немногу, а до этого даже врач не верила, что не растет вес, даже просила при ней взвеситься «еще раз»а «жор», как был так и есть

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва

Тоже так было, до 19-20 недель вес стоял вообще! рост 175. вес 67 был, сейчас уже 73)) так что потом попрет, я вот уже ограничивать себя стала.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Я только недавно кг набрала и то потому что дома сижу. Ещё столько времени впереди.
Пожаловаться
Неля
Неля
Астрахань
Я начала после 19 недели. Набрала уже 8,5кг.



Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

я тоже не маленькая, 70 кг была как забеременела, на учет встала 72, вес начал расти после 20 недель, но я стараюсь контролировать его, и тоже ругались все — ты чего не толстеешь, ты наверное плохо ешь, ребенка голодом заморила… короч, устала выслушивать) сейчас отстали, смирились, хотя ждали, что я как и они буду пухнуть. Хотя у меня только 30 недель, все еще может быть впереди)

Пожаловаться
Яна
Яна
Санкт-Петербург

22 неделя сейчас у нас идет, вес все еще не набираю, могу иногда терять на 500гр, врач говорит, что значит своего всего хватает, малыш весит 405 гр, сейчас уже больше, тттт)))

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

У меня первые недель 20 вообще не было аппетита, токсикоз был не значительный, все время слабость и мутило, но не более. Я даже похудела на 2-3 кг в первом триместре. А сейчас, когда прошел первый триместр, у меня наоборот такой аппетит, причем ем только мясо, молочные продукты, сладкого почти не ем, только мороженное. И сейчас я вернула свой вес и даже еще набрала 1 кг. И вот на узи, мне сказали, что малыш развивается как положено, и весит он по своему возрасту и рост нормальный. Хотя я тоже переживала.

Пожаловаться
Женни
Женни
Илья
13 лет
Гельзенкирхен
радуйтесь! после 20 недели начнете вес набирать
Показать ещё