Что купить малышу на выписку летом?

Девочки, поделитесь опытом. Раньше (15 лет назад Что купить малышу на выписку летом?) проблем не было. Конверт или одеяло, а в нем закутанный малыш в пеленках. Сейчас читаю, многие мамочки с рождения вообще в пеленки не кутают, но это конечно дело сугубо личное. Вот думаю, стоит разорятся на конверт летом? Или можно как-то в пеленки или боди и в легкое одеяльце завернуть? В каком виде вы своих малышей летом папочкам отдавали? Что купить малышу на выписку летом?

И еще вопрос, вообще нужно ли теплое одеяло, если малыш появится летом? К зиме уж он подрастет. Кто что посоветует, хочу послушать.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ната
Ната
Москва
3641254
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар

зачем конверт? если только, он не трансформер… я буду в середине августа, свекровь уже купила костюм с жилеткой, длинными рукавчиками и цельными ножками + шапочка + пинеточки (тонкий хлопок), я наверно позже присмотрю еще и симпатичный бодик, на всякий случай. плюс, вяжу плед кружевной. Подруга год назад в конце июля выписывалась- просто шапочка, носочки и бодик с коротким рукавом и без закрытых ножек))) Все отлично, в Краснодаре жара стоит под сорок.

Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
18 лет
Настенька
7 лет
Астрахань
У нас обычно летом жара больше +30 так что я купила боди, шапочку, и очень тонкий конверт будет подруга заказала нам.
Пожаловаться
Nutella
Nutella
Екатеринбург

Я на свою одену штанишки с кофточкой, а сверху одеялко лёгкое (сама вязала). Не вижу смысла покупать конверт на один раз. Тем более так даже симпотичнее получится ?




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Реутов
Легкий человечек и одеяло связала не теплое )
Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Лев
4 года
Новосибирск

Пожаловаться
Мария Иванова
Мария Иванова
Лев
4 года
Новосибирск

Мне на заказ делали комбинезончик шапочка из хлопка и тоненькое одеяло-конверт.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Григорий
7 лет
Москва
У меня тоже на лето купили на выписку тонкий х/б комплект и байковое одеяло с красивым пододеяльником у дочки в 2007 тоже лето было так же



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я купила костюмчик на выписку, в него входит шапочка, царапки, лёгкая распашонка, сверху кофточка, ползунки. Возьму пеленку легонькую, чтоб запеленали, т.к.планирую пеленать ребёнка. И купила конверт, в него входит ещё одеяло, но его брать не буду, думаю жарко будет. Просто потом в конверт. Конверт летний.

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка
Конверт не оч тёплый, детские вещички, шапочка тонкая. Жду на днях сыночка!!!
Пожаловаться
Тина
Тина
Воронеж

конверт одеяло вобще отличный вариант, выписались, а потом используйте как одеяло.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

я выписывалась с дочкой в конце июня. х/б слип, чепчик х/б и велюровый пледик (т.к. все дни дождливые были). Сама была в платье и кофте.

Сейчас удмаю, что лучше бы не велюровый плед, а тоненький.

Вот я в раздумьях, в чем в конце августа выписываться...




Пожаловаться
Рыбасик
Рыбасик
Илья
6 лет
Москва
Мы в июле, и я думаю, что просто комбинезончик и одеяльце.
Пожаловаться
светик
светик
Анастасия
14 лет
Яна
7 лет
Москва

я в июле в комбенизоне буду выписывать.

Пожаловаться
Марианна
Марианна
Бусинка
7 лет
Москва
Для девочки очень много красивых вещей на выписку, и для мальчиков тоже… в пеленки и конверты уже только зимой закутывают. А летом легкое одеяльце красивое
Пожаловаться
Торто Фея
Торто Фея
Мирон
7 лет
Москва

тонкий вязанный плед, потом его как одеялко, ну под ним бодик конечно

Показать ещё