что со мной происходит?

Девочки, подскажите! Может у кого-то так было? У меня в начале был токсикоз. Тошнило очень, вообще никакую пищу есть не хотелось. Но он уже больше месяца назад закончился. И тут опять!!! я не знаю что это? Меня уже дня 3 снова тошнит!!! Без рвоты. Но чувствую себя неважно. Продукты кушаю те же, что и раньше. И не объедаюсь. Аппетит наоборот падает. Вечером еле-еле кушаю.
И еще меня очень беспокоит что еще нет шевелюшек!!! Вообщем, не знаю что и думать!что со мной происходит?На прием только 22 апреля!


ЕленаПрекрасная
ЕленаПрекрасная
Младший
11 лет
Нижний Тагил
05472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Шевелиться ваш малыш, просто не чувствуйте пока что.Не переживайте, все хорошо у вас, организм у всех разный и все индивидуально!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Белоярский
я шевеления почувствовала только на 22 неделе
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Вера
12 лет
Воскресенск
Если неважно себя чувствуете, можно и пораньше на прием прийти, ничего страшного в этом. А я вот тоже начала как будто тошноту испытывать, вся измаялась, а мне сказали это изжогая до Б. не знала даже что это такое, а теперь вот… Попробуйте мятные леденцы или жевательную резинку. А шевелюшки Вы обязательно скоро почувствуете, не переживайте!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
13 лет
Владивосток
Что вообще не шивелится??? Может стоит к врачу позвонить!?
Пожаловаться
 вика
вика
Владислава
21 год
Нижневартовск
У меня то же до сихпор токсикоз и шевелюшки я почувствовала в 20-21 неделю, не переживайте я думаю, что это норма у каждого организм разный, а если уж сильно это вас мучает так сходите на прием пораньше я думаю за это вас ругать не будут.
Актуальные посты
но шпа при беременности головная боль
если зачатие по пьяни