Бандаж

Стала замечать что когда похожу тянет живот или что-то поделаю, даже когда на работе долго сижу за столом, подскажите это нагрузка большая на организм или это проблемы посерьезнее и нужно консультироваться с врачом?

Вроде только вышла из стационара из-за тонуса и опять боли.

Если бандаж решит эту проблему, девочки из Ульяновска, подскажите где его можно купить, желательно за приемлемую цену, и какой лучше?


Дарья
Дарья
Ульяновск
122415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж

бандаж поможет больше со спины нагрузку снизить, а тянет живот — это к врачу… и больничны, потом отпуск, потом декрет)))берегите себя!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск

Дарья Базарнова, У нас врач больничный не дает, сразу в стационар отправляет

Пожаловаться
Бездельница
Бездельница
Игорь
5 лет
Воронеж

Дарья, Ну и лягте полежите.срок приличный, может нужен просто отдых)))а не бандаж.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск

Дарья Базарнова, Да что то не очень хочется лежать-за всю жизнь столько не лежала, сколько за беременность… да и не могу я без душа и удобств

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Вероника
8 лет
Максим
6 лет
Владимир
1 год 11 месяцев
Ульяновск

если надо могу продать за 200 ( набор продаю лиф для кормления одела 2 раза, трусы под бандаж новые и бандаж)

Пожаловаться
алена
алена
Алексей
8 лет
Днепропетровск
Сама купила без назначения и носила. Живот был очень большой и ходить было тяжело



Пожаловаться
Ольга Черемшанцева
Ольга Черемшанцева
Ульяновск

у каждого бандажа свои размеры вы померьте обвхат от поясницы и под животом.

мне сказали носить.покупал пояс--бандаж в обычной аптеке. стоят от 500 и выше.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск
Оля, спасибо)
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Вероника
5 лет
Санкт-Петербург

Я у своей гини спросила, нужен ли бандаж. Её ответ — попробуйте, многим с ним легче. Только подберите правильно. Мне подруга отдала, примерно моей комплекции, мне с ним действительно было легче. На приеме показывала врачу, она одобрительно угукнула :))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск
Svetlana, надо своей тоже вопрос задать
Пожаловаться
Netnikogo
Netnikogo
Ульяновск
Сначала посоветуйтесь со своей гиней, при обвитии, неправильном положении плода бандаж нельзя. И носить его больше 3-4-х часов тоже нельзя. Я носила после 27 недели, спасал на свадьбах подруг)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск
Наталья, спасибо, спрошу, но явка у меня не скоро(
Пожаловаться
Aijarkyn Шынгысова
Aijarkyn Шынгысова
Бишкек

Если сомневаетесь, купите сразу универсальный бандаж после родов он вам точно понадобится. Мне прописала гинеколог бандаж, зачем не знаю, хотя чувствую себя отлично. Я купила универсальный Mama Comfort российского производства, в Бишкеке его 1400 рублей купила.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск
Aijarkyn Шынгысова, спасибо)
Пожаловаться
Маша
Маша

Я могу вам подарить

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск
Маша, его же вроде по размеру подбирают или нет?
Пожаловаться
Маша
Маша

Дарья, Ой, даже не знаю))) мне в аптеке фармацефт посоветовала мой я потеряла купила и больше его не одевала)))) а какие там размеры бывают я даже не знаю

Пожаловаться
Маша
Маша

Извините не потеряла а померяла

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск
Маша, а почему не одевали? не удобно?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград
бандаж можно носить только с разрешения вашего гинеколога
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск
Наталья, почему?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Калининград
Дарья, при некоторых положениях плода запрещен бандаж — то ли не перевернется, то ли еще как действует… потому только после разрешения гинеколога