На учет))

Когда вы становились на учет???На учет))На учет))На учет))


Женечка
Женечка
Михаил
2 года
Каменск-Шахтинский
038466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Каменск-Шахтинский

Лучше подожди еще пару недель и на УЗИ сходи, для себя, чтобы подтвердить факт беременности и исключить внематочную. А уж на учет недель в 10-11 лучше вставать. Мне узист сказал, что любое вмешательство на таком маленьком сроке это в любом случае микротравма. Цитирую: "А оно тебе надо, чтобы они там его трогали крошечного, траамировали?!!" Так что не торопись, успеешь еще по врачам набегаться)

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Михаил
2 года
Каменск-Шахтинский
Спасибо за совет))я сегодня проснулась и так тоже подумала))думаю теперь когда на узи и куда)))
Пожаловаться
Алена
Алена
Каменск-Шахтинский
Женечка 

Я пошла на узи в 6. А в жк в 7. Попала к Поповой и она мне дала кучу анализов, все сдала и вот только вчера она поставила на учет и дала обменную карту

Пожаловаться
Альфия Панова
Альфия Панова
Оренбург

В 8 недель)

Пожаловаться
Анна
Анна
Солнышко
9 лет
Каменск-Шахтинский

Работаю на вредном производстве, поэтому мне надо было рано встать, чтоб с газов вывели. А так раньше 11-12 нечего там делать. УЗИ для себя сделай, потом с этим результатом пойдешь к врачу.

У меня была зб и я очень боялась чтоб туда лазили, поэтому все через УЗИ.




Пожаловаться
Лера Каленик
Лера Каленик
Новороссийск

Вот только встала, высчитала 11-12 недель, врач сказала 8-9 где тоБудем на УЗИ выяснять. Раньше 9-10 точно не надо.

Пожаловаться
Юлия Васильева
Юлия Васильева
Егор
8 лет
Нижний Тагил
В 7 акушерских, в 5 эмбриональных.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
8 недель
Пожаловаться
Даша Казанцева
Даша Казанцева
Экибастуз

В 8 по акушерскому сроку, а по узи оказалось что даже раньше гдето в 6-7 недель встала)))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж

В 5 недель

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Раменское
В 8 недель
Пожаловаться
Екатерина Натарова
Екатерина Натарова
Богдан
5 лет
Владимир

в 10 недель и то затянула чисто из за платного врача) понадеялась на нее, а она под конец мне — ну если до 12 недель все норм будет, то приходи поставлю)) а у меня токсикоз дикий начался, месяц промучилась, в 10 недель пошла в районнную ЖК сдаваться, так как уже рвало чуть ли не самим желудком)) так что в моем случае бесплатная консультация победила))

Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону

В 9-10 недель)




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Семён
4 года
Григорий
1 год 2 месяца
Саратов

12-13 нед

Пожаловаться
Ollik
Ollik
Новороссийск

Жк

Пожаловаться
Ollik
Ollik
Новороссийск

Завтра иду первый раз в же

Пожаловаться
Инна
Инна
Донецк

12

Показать ещё