Девочки сейчас были с мужем на последнем плановом узи в 33 недели, сказали что малыш у нас очень большой и весит почти 2400… Сказали контрольное узи сделать в 38 недель посмотреть вес ребёнка и если будет очень большой то за ранее положат и возможно будут вызывать роды, чтоб он дальше не набирал вес… Я что то так боюсь большого малыша и голова сказали не маленькая уже… Вдруг вообще не разрожусь… Дочка у нас тоже не маленькая родилась на 4110 и 58, а теперь сын богатырь прям какой то… Скажите плиииииз у кого какой вес был в 33 неделе?

Ирина
Ирина
Геруня
8 лет
Ярославль
032518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
8 лет
Ковров

В 32 недели весил 2600, родился 3950

Пожаловаться
Аня Yokosun
Аня Yokosun
Дочка
7 лет
Тольятти
Тоже был большой. 31 нед 2150.Рожала в 40 нед -не разродилась. Знала бы-тоже пошла на стимуляцию раньше… Я же все за естественность боролась. В итоге экс и малыш на 4650/57.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Геруня
8 лет
Ярославль

Спасибо




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Геруня
8 лет
Ярославль

???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Геруня
8 лет
Ярославль

У меня вес в начале берем был 59, сейчас 71,5, рост 170 плацента по задней стенке

Пожаловаться
Катя
Катя
Ярославль

первого же родили богатыря)))

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Просто таз готовится, нормально это?



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Никита
7 лет
Колпино

В 33 недели ставили 2790, родила почти в 41 с весом 3500

Пожаловаться
Sada
Sada
Волгоград

Да не волнуйтесь, если уж один раз с большим весом рожали, то уж организ и этот вытерпет))
У меня точно также, девочку рожала 4350, и снова крупный плод)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
8 лет
Митя
5 лет
Александра
1 год 11 месяцев
Ярославль

В 31 неделю младший весил 2313, родила в 40 недель на 4540

Пожаловаться
Лилия Алимжанова
Лилия Алимжанова
Астрахань

Мне сказали ближе к родам малыш будет около 4-4,5 кг. Дай Бог посмотрим)




Пожаловаться
Лилия Алимжанова
Лилия Алимжанова
Астрахань

В 33 недели — вес 2400, и это очень большой??
Ё моё, тогда у меня гигант? Мне делали скрининг на 34 недели, вес сказали приблизительно 3-3,200, а развит уже на 38-39 нед. Думала ошиблись, а нет, ходила к специалистам, все говорят, что такое бывает, но крупный плод для срока моего. Поругали только, что откормила малыша, но мне кажется это зависит от генетики. Я родилась в 5кг, а муж 4кг. Так, что не переживайте. Если вам будут вызывать роды, то мне уже давно надо было???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Максим
21 год
Волгоград

В 32 недели насчитали 2000. В 37-3050. В 40.2 на узи — 3600. Родила в 40,5 — 3820. Если учесть что реб. набирает примерно 200 гр. в неделю, то мне вес ребенка на узи ставили правильно. Но я худая, а вот если имеется лишний вес, многоводие, или плацента по передней стенке вот тогда ошибки очень вероятны, вплоть до 500 гр.

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
В 32 недели была 2300, сейчас в 38 делала 3330… пока рано бить тревогу… УЗИ часто ошибаются
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Семён
18 лет
София
12 лет
Тимофей
7 лет
Силламяэ

Родила в 34 недели, дочь 2800

Показать ещё