Подтекание околоплодных вод

Здравствуйте. Девочки, подтекали ли у кого-нибудь воды во время беременности? Как убедится есть подтекания или нет?


Екатерина Толстогузова
Екатерина Толстогузова
Зеленогорский
19486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Толстогузова
Екатерина Толстогузова
Зеленогорский
Спасибо!!!
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
Н какие тесты 100% гарантии вам не дадут… в роддом надо
Пожаловаться
Вика Лебедь
Вика Лебедь
Москва

Моя подруга своей гине не раз говорила, что ей кажется, что подтекает. Сделали тест — отрицательно. Потом на 38 неделе на толчке ей показалось, что немного булькнуло. Поехала в роддом, снова сделали тест на подтекание — отрицательно. Там же после осмотра начались схватки. Она родила через три часа и оказалось, что вод совсем нет! А оба теста показали отрицательный результат… Так что все нужно перепроверять...




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Лучше ехать в роддом, там точно правильно определят. При мне из ЖК увозили девушку в роддом, и гиня ругалась, что у девушки было подозрение, что воды подтекают, но она почему-то никуда не обратилась и решила, что, наверно, это просто выделения, в итоге дождалась утра, пришла на приём в ЖК, а оказалось, что воды уже отошли!!! ХЗ когда, причем. Вот её загрузили в скорую и срочно повезли в роддом. А гиня говорит, что часто такое бывает, в итоге приходится потом экстренно родоразрешать, т.к. ребенок не должен быть долго без вод. Т.е. сами беременные создают себе рисковые ситуации. Лучше перестраховаться.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евгений
7 лет
Ярославль
У меня так было, думала молочница обострилась, а оказалась… потом по узи выявили маловодие, думаю вам в роддом нужно обратиться
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Иван
6 лет
Барнаул

У меня подтекали 3 дня на 38ой неделе, поехала в роддом, там и оставили. В этот же день пузырь проткнули и родила.

Пожаловаться
Birga
Birga
Пенза

в роддом езжайте, там делают тесты. Если срочно нужно проверить, купите в аптеке Амниотест

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Демид
7 лет
Новосибирск
у меня подтекали с 6 мес по немногу. все хорошо))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Самир
28 лет
Альтаир
8 лет
Южно-Сахалинск

Купить в аптеке тест на подтекание вод, либо езжайте уже в роддом, у них есть эти тесты.