А Вы чувствовали как переворачивается ребенок?

Мамочки, возможно ли почувствовать как ребенок меняет положение из тазового в головное? На каком сроке? И как это вообще? А Вы чувствовали как переворачивается ребенок?

NезабудкА
NезабудкА
Денис
7 лет
Полевской
2175896
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Одесса
Чувствовала, неделе на 32-33! Все ребра пересчитал, пуз ходуном ходил! Это ни с чем не спутаешь! Вам ещё рано так переворачиваться! Мой недели с 28 сидел правильно, а на 30 перевернулся не правильно! Потом опять вернулся в правильное положение! Так что на вашем сроке ещё крутится будет не один раз
Пожаловаться
Елена
Елена
Орск

чувствую когда переворачивается)раньше к примеру пинал чаще в нижней части, сейчас в чаще в ребро ножкой упирается, то ближе к желудку)и на приеме геня сказала что поменял положение из тазового в головное

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
7 лет
Москва

Моя мамзель переворачивалась масштабно. Два дня я не могла найти себе место и сесть или лечь удобно. Дочь ворочалась и пиналась — переворачивалась. Муж угорал, когда я пыталась спать на двух диванных подушках — одна под головой, вторая под животом и ногами, но это было ужас как неудобно. У всех вообще по разному.




Пожаловаться
Мария
Мария
Севастополь
Чувствуется слегка как он там егозит и положения меняет но вот совсем недавно стало ощущаться
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Макеевка

да, я почувствовала как она перевернулась.как сейчас помню)

Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
13 лет
Кристина
8 лет
Тольятти

Я точно понимала, когда ляль перевернулся, по местам шевелений. Ножками все-таки больнее пинается, чем ручками шевелит, поэтому когда в тазовое переворачивался — были сильные боли во время пинков в шейку матки, прямо подскакивала на месте от боли.

Пожаловаться
OLoLol
OLoLol
Богатырюша
7 лет
Пирожочек
7 месяцев
Рязань

Пока не совсем пойму. Что в тазовом в этот раз поняла сразу, т.к. шевеления очень низко были, сейчас ощущение, что перевернулась, но не уверена, может просто матка поднялась




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

в 34 недели поняла, что перевернулась, т.к. икать стала в другом месте

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Виктория
12 лет
Никита
12 лет
Ульяна
7 лет
Темрюк

Я когда двойню носила, сын на 32 неделе решил перевернуться… До этого лежали как надо… А потом боль ужасная с одной стороны живота… Я тогда еле домой дошла, декрет оформляла. Срочно пошла к Г на следующий день УЗИ показало, что он перевернулся, но не полностью и дочку с места спихнул. Короче из-за него мы на КС пошли.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Димочка
4 года
Тула

У меня иногда бывает ощущение того как малышка переворачивается — на пузе появляется огромный бугор и очень начинает давить. Хотя конечно может быть это не то о чем я думаю)

Пожаловаться
КаРоЛиНоЧкА
КаРоЛиНоЧкА
Воронеж

У меня тоже так часто бывает

Пожаловаться
Lemma
Lemma
Лея
5 лет
Санкт-Петербург

У меня рано головой вниз легла, я и не заметила когда)




Пожаловаться
Лана
Лана
Алеся
6 лет
Омск
Во сколько не помню, после 30 нед, но один раз почувствовала так, что думала лопну и тогда точно поняла что перевернулся)
Пожаловаться
Мари
Мари
Викуся
8 лет
Санкт-Петербург

Немного почувствовала, а потом поняла, когда шевеления начались в верхней части живота. На осмотре у Г подтвердили на 27 нед

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Роман
7 лет
Калуга

Чувствую как он полностью переворачивается, начинает толкаться ногами и спиной в другие места, но чтобы точно знать как он лёг для меня загадка!

Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т
Я чувствовала. Переворачивалась она у меня почти каждую неделю
Показать ещё