когда могут начаться роды?

\ Вчера была у врача(38 недель), она посмотрела меня на кресле и говорит, что шейка еще не раскрылась и твердая(как то так) рожать пока я не буду.А мне завтра в роддом ложится за неделю до КС. Но чувство мне подсказывает, что схватки начнутся раньше планового КС.сынок посмотрит на больничные стены и решит пораньше родится. Так вот вопрос: Кому говорили что шейка не готова, а вы рожали в ближайшие несколько дней?

ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
08505
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Андрюшка
4 года
Россошь
У меня тоже было плановое кс. И 38,5 нед. меня врач в роддоме смотрела и говорит завтра можеш родить ( завтра это было 23 февраля), 23 февраля у меня отошла пробка, а 24 пришла врач и говорит, ты ещё здесь, а думала ты уже родила, ну раз нет тогда завтра на операцию. И схваток я так и не дождалась.
Пожаловаться
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
ღ♥ßนறÅʍИнķĄ♥ღ
☼ღВоРоБуШеКღ☼
20 лет
ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.ОНА МОЖЕТ  У ВАС И СЕГОДНЯ И ЗАВТРА ОТКРЫТЬСЯ И НАСТУПИТ РОДОВОЙ ПРОЦЕСС… ТАК ЧТО ДОВЕРТЕСЬ ВРАЧАМ И ЖДИТЕ! УДАЧКИ ВАМ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
Пожаловаться
Natalishka
Natalishka
Кирилл
12 лет
Бахчисарай
Мне говорили, что родовые пути не готовы и ходить мне еще надели 2 как минимум, через 5 дней – родила!



Пожаловаться
Evga
Evga
Сеня
12 лет
Наро-Фоминск
так если кс то на шейку и раскрытие впринципе все равно… все равно вытащат
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
Да это понятно, что вытащат. Просто могут ли схватки начаться раньше планового КС?  КС мне ставят примерно на 22декабря, а у меня предчувствие с первых недель беременности, что рожу 20декабря! И тогда уже экстренное КС...
Пожаловаться
Evga
Evga
Сеня
12 лет
Наро-Фоминск
с такими показателями маловероятно но какой то процент вероятности всегда может остаться… например секс может ускорить этот процесс..
Пожаловаться
Evga
Evga
Сеня
12 лет
Наро-Фоминск
а по мне так эстренное лучше… чем лежать в больнице где будут пичкать всякими медикаментами… бррр…
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Саня
3 года
Москва
тоже послушала б...