Кладут в роддом перед плановым КС…

+Всем привет девочки! Кого направляли в родом перед КС? За какое время вы ложились? Меня собираются класть 15 декабря(38 недель), кесарить примерно числа 22декабря(39 недель). Но что там целую неделю лежать? Там же от тоски опухнешь, понаслушаешся всяких рассказов от других беременных… И будут ли выпускать гулять(естественно до родов)? Так мне страшно и тоскливо уже… Не разу в жизни в больнице не лежала, а тут такое. И вообще мне кажется я от тоски раньше рожать начну чем КС поставят. Муж говорит, возьми бук с собой, но наверно не разрешат… Да и как муж без меня будит(и я без него), что есть будет? Он ведь привык на все готовое.Радует лишь то, что рожаю перед Новым Годом, долго держать не будут, числа 28 должны выписать нас с сыночком!

Кладут в роддом перед плановым КС…


ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
0161548
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диляра
Диляра
Казань
странно как то у вас, у нас за день кладут,29 операция,28 сказали прийдти после обеда… причем и подрга год назад рожала, точно также было.) там же ничего подготавливать не нужно, только не кушать вечером перед операцией и все.
Пожаловаться
Ирина Чекмарёва
Ирина Чекмарёва
Воронеж
Я лежала в перинатальном, там буки можно было приносить, гулять мы тоже ходили, но правда это было летом, а сейчас зима и везде карантины по гриппу, поэтому скорее всего выпускать не будут) вы как ляжете, спросите про выписку, а то вдруг реально после праздников выпишут))) и я кстати говоря очень приятно провела время до родов ( если не считать процедур и залезаний на стул), спала, гуляла и читала книжки)
Пожаловаться
джесика
джесика
Москва

На плановое КС кладут заранее, чтоб в случае начала ЕР с вами рядом были врачи, так как много паталогий, которые не допускают даже начала схваток! Это очень серьёзно! Вам там сделают анализы, изучат ребёночка на узи и т.п. В Москве ноут с собой можно, но не всех РД. Советую вам его не в сумке проносить, а завернуть в одежду, так как, увидев сумку с ноутом могут не позволить. 

Легких вам родов!




Пожаловаться
Юля
Юля
Андрюшка
4 года
Россошь
Меня тоже направили с плановым кс на 38 недели в электроннику-это была пятница, но в приёмном отделении мне сказали приезжай во вторник, я приехала потом во вторник и в пятницу уже сделали операцию. А до операции брали анализы и ставили капельницы. А вы куда хотите ходить гулять? На улицу что-ли?
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
Кладут во 2 роддом.
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
1) кладут для того чтобы подготовить организм к операции
2) я и после родов гулять ходила когда ко мне муж приезжал
3) я и на сохранении и после родов лежала с ноутом и модемом
а куда кладут-то?
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
А вы в каком рожали?

Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
в БСМП
на сохранении была в областном. там и курить ходили на улицу и просто погулять выходили
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
Если можно будит тоже отказ напишу. Выписывают у нас после кесарева на 5 день. Да и роддом с 1января говорят на мойку закрывают. Даст Бог к Новому году дома с малышом уже будим.



Пожаловаться
Екатерина Григорьева
Екатерина Григорьева
МарияДмитриевна
11 лет
НатальяДмитриевна
6 лет
Жигулевск
Не знаю, я рожала 29 декабря и выписали нас 5 января!!! А вот до 5 -го числа не помню была выписка или нет… Но до нового года кого надо было-выписали!!!
Пожаловаться
Екатерина Григорьева
Екатерина Григорьева
МарияДмитриевна
11 лет
НатальяДмитриевна
6 лет
Жигулевск
У меня тоже было плановое кесарево.И тоже хотели положить за 2 недели раньше.Но я отказалась, правда пришлось отказную писать… Легла за 3 дня до кесарева, сдала анализы и просто тусовалась, осваивалась, с девченками знакомилась, и т.д.Ноутбук девченки приносили, им разрешали… А после кесарева у нас выписывают на 7 день.Новый Год встречали с дочей в роддоме!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара

не хотела вас расстраивать, но скорее всего выйдете только после нг

я рожала 21, были ер, не разрывов ничего, малышщ со мной, но выписывает только зав отделения а они уходят на праздники числа 24-25

мы в итоге до 4 янвая там проторчали и под расписку ушли – выписку забрали только 14!!! а кто остался до 14 января лежали

Пожаловаться
ирина
ирина
Нижний Новгород
меня ложили за 2 недели до кс, а у некоторых бук был в палате.
Пожаловаться
ИРИНА
ИРИНА
Воронеж
А что вы там делали 2 недели? Домой не отпускали хотя бы разочек? и можно ли гулять?
Пожаловаться
Екатерина Григорьева
Екатерина Григорьева
МарияДмитриевна
11 лет
НатальяДмитриевна
6 лет
Жигулевск
Гулять нельзя!!! Вдруг инфекцую принесете…
Пожаловаться
ирина
ирина
Нижний Новгород
нет, домой не отпускали. Кололи витамины и разные процедуры делали (ктг, кровь из вены, пальца и т.д.)