низнаю что и делать…

Девчонки, незнаю что и делать, вроде самый счастлывый период в жизни и ляля уже дает о себе знать, и все так замечательно, но в голову все равно лезут всякие отрицательные мысли, пытаюсь настроиться на пазитив результат безуспешный. Все мне не так и корова я толстая и муж не так посмотрел. свекровь так вобще хуже не придумаешь, но это еще пол беды вот иду я по улице и вижу нашу молодежь лет 12 и иногда и того меньше с пивом сигаретами и разговаривают на исконно русском, и аж до слез доходит, вдруг у нас не получиться привить наше лялечки моральных ценностей, или но просто не получиться у меня стать хорошей мамой. Вобщем страхов куча, сама понимаю что глупо но что делать с этим не знаю.низнаю что и делать…

Муха-с-Бляхой
Муха-с-Бляхой
Калининград
04377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
13 лет
Калининград
Женя хочу поделится личным опытом, сыну 16.5 курит, правда я никогда не видила, но знаю, пиво тоже с друзьями пробует, тоже не видила. Это все от места жительства окружения зависит. Мы часто встречаемся с родителями ничего с этим поделать не можем. Одно радует что они это делают не открыто, прячутся если пробуют пиво то днем, чтобы вечером уже не пахло, хоть какоето уважение перед родителями. Дома милый ласковый ребенок, узнав что я в положении взял часть работы на себя, моет полы в коридоре, туалете ванне. Я есче воспитываю племянника ему 10 у него другой характер вот он вызывает больше опасений он такой замкнутый, он даже пакостит втихаря, а потом не докажешь что это сделал он. Поэтому как он будет себя вести года через 2 не знаю. Сейчас я пришла к выводу пусть курит дурачится но учится и слует. Ведь ему скоро 17 а он домой в 21 приходит и переживает если опаздывает. а младший зимо делал что хотел, я не разрешала кататься на горке, т.к. ключ только у него, и все его будут ждать. Это ему не помешало отключить телефон и вдоволь накататься на горке. Так что не смотрите по сторонам лучше мечтайте что лет через 12 никакой заразы не будет, все будет здорово и мы молодые и дети взрослые. Удачи ВАМ берегите себя, ведь это самый прекрасный период
Пожаловаться
света
света
Брянск
У меня тоже такие страхи присутствуют… Муж говорит как воспитаем такой и будет.А по себе знаю ещё в лет 17-18 я дома была хорошей девочкой, а на улице.........
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
как я вас понимаю! смотрю на эту молодежь, и прям страх берет!!! это ужас какой то! не давно едем с мужем и практически под машину выбегает мальчик лет 14ти, там поток такой машин, ужас, а для пешеходов есть светофор! слава Богу всё обошлось, оказалось этот мальчик просто перед друзьями так скажем «понтовался»

да уж будем стараться, чтобы наши детки не были такими, и присоеденяюсь к словам Екатерины, что надо общаться с детьми! и стать для них лучшими друзьями, а не врагами!
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Так нам и карты в руки – рожаем и воспитывает, чтоб без допингов и фольклоров.