промусоленные темы

девочки, знаю, что все пишут о том же самом, но…
пошла я час назад в платную клинику на УЗИ, все с ребеночком нормально, по узи срок 25-26 недель, все органы на месте, только вот плацента увеличена до 42мм. она сказала, что нужна консультация моего врача, наверное отправят на пересдачу анализов на выявление вирусов. по анализам, которые сдавала в 8 недель беремнности никаких ифекций выявлено не было. теперь вот гружусь: то ли анализы недобросовестно делали, то ли все-таки утолщения от банального гриппа. короче настроение упало :((( дело в том, что за месяц до беременности мы взяли кошку, я очень боялась, что будет обнаружен токсоплазмос, но казалось, все обошлось… ан нет… слышала, что в лаборатории ЖК не всегда бываеют нужные реагенты, и они просто пишут, что все в норме. поддержите что ли!!!

astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
04507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Афина
8 лет
Бре́мен
На счет гриппа, могу сказать, у меня невестка на 6 месяце заболела гриппом, температура 39-40 и все к этому прилагающееся, ее так запугали, ей столько всего сказали, уже поговаривали об искуственных родах(дело было в Греции, где врачи очень даже хорошие), она отказалась и родила, чудо-девочку без всяких проблем!!! Надо перепроверить анализы и не паниковать, врачи люди и тоже могут ошибаться!
Пожаловаться
Оля
Оля
Вячеслав
10 лет
Полина
14 лет
Тюмень
Причём тут кошка, я так и не поняла