Нервы всем привет ) по любому все из нас нервничают. А бывают ли к вас истерики? И в чем они выражаются? ( поведение)

Сахарок
Сахарок
Сыночек
1 год 9 месяцев
Нигде
114290
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

у меня нет истерик и я ни на кого не кричу. но я стала более неуравновешенной, заметила, что меня многое раздражает, на что раньше не обращала внимания. но держу эмоции при себе)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Череповец

Настроение меняется быстро, то я самая счастливая, то у меня пипец все плохо.муж страдает))поссорились бросилась на него с вилкой, потом задушить как то пыталась.крыша едет пипец.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Киев

Или реву… или истеричу… и даже швыряю чем-попало)надеюсь это скоро пройдет)в то муж вроде и смеется с меня… но уже опасается))))




Пожаловаться
Олька Тофан
Олька Тофан
Санкт-Петербург

Кричу на мужа, а потом обижено плачу)

Пожаловаться
Alena Yr
Alena Yr
Дарина
1 год 9 месяцев
Ангарск

Редко у меня истерика. Ну бывает такие маменты что аж не могу себя контролировать я матерюсь и плачу если меня в это время задерь то ты будешь виноватой:) могу ударить больно если будут мне противоречить. А потом успокоюсь и буду изменяться кто попал под руку не вовремя… стараюсь не доводить себя до этого ухожу если уж сильно начинаю сорится.

Пожаловаться
Irina
Irina
Кирьят-Ям

ой… бывают припадки… до криков даже

Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург

Прям сердце начинает сильнее биться, вся злая хожу, нервная. Есть один человек, который доводит до такого состояния




Пожаловаться
СуШеЧкА
СуШеЧкА
Кирилл
8 лет
Москва

Я тихо плачу… пока никто не видит:-):-):-)и потом настроение хорошее

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Мш
7 лет
Москва
Сейчас да, бывает… А во время беременности ни разу не было. Витамины здорово выручали!
Пожаловаться
Марго
Марго
Дзержинск

Ой да прям не давно случилась.Сама от себя была в шоке.Ребёнок капризничал! Я уставала пипец! да ещё и соседи со своим ремонтом! Вечно дддр дддр!!! Ребёнку поспать не авали.И тут я тоолько уложила, вот прям тоолько что! Самое интересное что была тишина до этого! Только пошла себе разогреть покушать и ДДДДДДР! ребёнок аааааааа и я как давай ревееть… жууть))))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
я что-то в последнее время капец какая нервная и злая. На других смотрю — спокойные, а меня от этого ещё больше бесииииит!
Пожаловаться
Свекровь
Свекровь

+100500

Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск

Было.. Сейчас нету… когда потеряла работу. Лежала и ревела на взрыв.. Прям истерически. Сейчас все по барабану. Тогда все нервы выплекнула. Было на 11 недели

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Щелково

Я рычу)