Выбор коляски хелп

Девочки, помогите с выбором коляски!!! На что обратить внимание? столько выбора не могу определится совсем.

1-КОляска должна быть высокая( некоторые трансформеры очень низкие, как буд-то на уровне колен такие не нравятся)

2-Колеса поворотные, но наверно нужны крупные что б удобно было зимой.

3- Что бы прогулкку и люльку можно было поворачивать лицом ко мне и от меня.

4- Что б ручка (или там часть ручки) поднималась и опускалась

5- желательно высокая карзина, что б не пачкалась

6- Было хорошее качество и не развалилась через месяц.

7- хорошая амортизация, что б ребенка по коляске не трясло)

8- По возможности легкая

Одна из тех которые пробовали в магазине BEBE-MOBILE-Toscana.

Понравилась и как по магазину каталась и удобная показалась, единственно не померили лифт еще и совсем не знаю подходит ли по габаритам.


катерина
катерина
Харьков
0561324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава

у нас заппи спорт! Мне очень нравится, легкая, не трясет ребенка а дороги у нас не очень, и главное с коляской в лифте помещается 2 ну если впритык то 3 человека, лифт стандартных размеров.

Пожаловаться
катерина
катерина
Харьков
сейчас вот думаю на счет неё как раз.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Дмитрий
8 лет
Москва
У нас Camarelо, очень довольны, и соответствует всем вашим требованиям обратите внимание на эту модель.
Пожаловаться
Людмила Крюкова
Людмила Крюкова
Михаил
19 лет
Евгений
9 лет
Павлуша
6 лет
Кемерово

Посмотрите капеллу джетем призм или s901, всесезонка, самая вместительная, при плохой погоде ребенка очень хорошо закрывает, компактная, устойчивая, колеса большие надувные, легче трансформера в два раза- есть подставка для ног которая выдвигается и делает площадь еще больше, и сидеть и лежать можно, коляска от0-3 лет. С рождения первые 3 месяца можно в переноске ставить, или в одеяле класть, все фикса торы надежные!!! Я в восторге от своей коляске, только у меня расцветка яркооранжевая, есть еще дождевик, сзади верх отстегивается и остается москитная сетка. Все продумано, один недостаток: ручка не перекидывается, но это мелочи- ребенку когда подрастет, интереснее смотреть на мир.




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
С ноября катаю Verdi Genua Plus. По всем критериям подходит, но вот точный вес не вспомню. По моим ощущениям лёгкая. С поворотными колёсами, даже после сильнейшего снегопада по всем заносам проезжали. Выбор расцветок у них не очень(((((( и обивка тканевая, не всем может понравиться. Но у меня проблем с ней не возникает. Так что выбором я довольна.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Реутов
2 в 1 туттис зиппи единственное зимой ничего но прям по сугробам вела за собой)но по нашим зимам ничего нормально))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Реутов
Правда насчет веса ни скажу не поднимала ни разу.…
Пожаловаться
Танни
Танни
Москва
Мы лично по всем параметрам остановились на bogaboo cameleon
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Владивосток
Моя коляска-аналог вашей. + по всем параметрам, еще и красивая! Camarelo Sevilla



Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

Не парилась так с выбором и сейчас не знаю функций и характеристик своей коляски

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
6 лет
Брест

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
6 лет
Брест

У нас классика Адамекс Катрина. Большие колеса, хорошая амортизация, большая люлька, внутри хлопок, вес коляски 12 кг, высокая, ручка опускается-поднимается, колеса надувные, катается легко. Нам очень нравится!

Пожаловаться
Александра
Александра
Леон
8 лет
Одинцово
А вы именно 2:1 хотите? Не хотите взять люльку классическую, с хорошими надувными колесами, амортизацией, а потом купить хорошую прогулку?



Пожаловаться
Olga
Olga
Цветочек
5 лет
Бельско-Бяла

1) которые низкие, у них ручка поднимается, то есть удлиняется, к примеру в нашей так Колетто Марселло.
Кстати почти по всем твоим пунктам соответствует)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
8 лет
Киев
Чтоб капюшон до бампера можно опускать было! Оч удоьно!
Пожаловаться
АэЛЛита
АэЛЛита
Киев

тоскана классная.

у нас камарело севилья-довольна абсолютно)

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Уфа

У нас туттис тапу тапу, очень нравится.когда проходу мимо мамочек на улице, видно что коляска намного выше чем у других

Показать ещё