Девочки, 22 недельки.

У кого какие шевеления? Вчера мы были менее активные. Сегодня вообще тишина, переживать начинаю.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Евгения
Евгения
Дмитрий
8 лет
Константин
3 года
Алматы
022450
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж

У меня тоже хорошо чувствуется когда лежу на спине или когда сижу в позе йога. Сегодня с сестренкой ходили в пиццерию.Съели по 2 кусочка и запили колой. Обычно бусинка вечером пиналась, а тут днем запрыгала)))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
Либо рано утром, либо ночью подолгу прям, а еще когда в ванной лежу))бывает в течения дня пару раз пнет, потом весь день молчит, за то ночью уххх.
Пожаловаться
Анна
Анна
Саратов
У меня тихоня. Вчера только утром немного пошебуршился. А сегодня пол дня не мог успокоится, то икает то на сладкое начинает толкаться.



Пожаловаться
МамАня
МамАня
Константин
7 лет
Алматы
Я заметила после 22 недели, шевеление стали менее активные, больше в нутри и плавные, читала что они больше спят!!!
Пожаловаться
Инга
Инга
Полина
24 года
Василиса
19 лет
Виктор
11 лет
Зоя
7 лет
Иваново

У меня тоже та ещё тихоня, сильно меня не беспокоит, а если и шевелится, то осторожно, посмотрим что дальше будет. Не переживайте, если ребёнок не сильно активен, то по большей части это означает, что его всё устраивает. Нам врач говорил, что если слишком активный, то значит ему что то не нравится, или кислорода не хватает.

Пожаловаться
ирина
ирина
Даниил
7 лет
Орел
+++
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алматы

Не переживай!!! Может на погоду притих, может просто спит))тоже такое было, если к вечеру не шевелилась малышка, то ложилась на спину или крутится начинала лежа, чтобы разбудить)))муж ругал, что ребенка бужу))))зато мне спокойней было))так что вечером ложись и прислушивайся!?

Пожаловаться
Миля Саидова
Миля Саидова
Лейла
5 лет
Махачкала

Поешьте сладкое сразу запинает,)))




Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
7 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 3 месяца
Севастополь

Пляшет день и ночь с перерывами.

Пожаловаться
Мария
Мария
Дарина
2 года
Казань

у меня тоже иногда затихал. сейчас уже крупнее, активнее. ночью будит)))

Пожаловаться
Ниналёк
Ниналёк
Сладкий
7 лет
Москва

у нас вчера было тише обычного… но вечером показал во всей красе) не переживай))

Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград

по настроению у моей, когда активна когда спокойна. Ночью танцы, днем пореже.




Пожаловаться
Berta
Berta
Москва
Я хорошо чувствую только по вечерам, когда ложусь на спину… Днем всегда тишина, знает, наверное, что работаю))
Пожаловаться
Medina
Medina
Санаткызы
7 лет
Алматы

Шевеления непостоянные, но вчера конкретно пнул папину руку ))

Пожаловаться
Рау
Рау
Алматы

Я тоже по началу переживала, то футболит то тишина, в основном движение начинается после 22:00 и когда на левом боку лежишь, приятно, то боксерит то футболит )))

Пожаловаться
Оленька Ерахтина
Оленька Ерахтина
Ульяновск

вот точно так же

Пожаловаться
Екатерина Бутурлакина
Екатерина Бутурлакина
Михаил
8 лет
Алматы

Может иза погоды у меня тож сегодня не активный

Показать ещё