Болит поясница

Привет)) стоит мне немного погулять или что-то делать по дому, как сразу начинает болеть поясница. Срок маленький ещё… А Что дальше будет((


Малина
Малина
Анжелика
6 лет
Челябинск
011276
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

у меня до 14 недель сильно болела, а потом стала намного меньше. сейчас если долго хожу, то побаливает, а в первом триместре мне даже готовить было сложно.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург

Отдыхайте по возможности побольше. Не хочу пугать, но у меня после болей в пояснице в теч. неск. дней муж вез на машине в больницу ночью с отслойкой. Залегла на сохранение, месяц на больняке. Берегите себя, сходите к гинекологу, пусть по узи глянет: нет ли угрозы. Если есть угроза, они видят! Лучше перебдеть.

Желаю, чтобы у вас ничего подобного не было и все было хорошо!)Ну а мы в норме, уже 15, 1 недель))) Ждем мальчика))

Пожаловаться
Малина
Малина
Анжелика
6 лет
Челябинск
Спасибо!)) да когда с токсикозом лежала в больнице, девочка была, после уборки дома заболел живот у неё, в итоге отслойка и сохранить не удалось(( срок 15 недель был((( мне её так жалко было… Просто кошмар(( думаю купить себе бандаж какой-то… Я и до этого не была обладателем сильной спины)) а на УЗИ была три раза уже, все вроде норм) тьфу тьфу)))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург
Малина 
Вот это да......

Посоветуйтесь с Г. по поводу бандажа, когда и сколько его можно носить) У меня отслойка была на 6 неделе, после выписки поясница ТТФ больше не болит.

Пусть у всех беременюшек все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ярослава
8 лет
Варвара
8 лет
Раменское

Не факт, у меня до 16 недель болела, в сейчас прошла. Бандаж пока не ношу, хотя живот с двойней приличный. Не факт что будет болеть всегда




Пожаловаться
Лелька
Лелька
Санкт-Петербург

А дальше копчик))) насить бандаж и терпеть)) берегите себя...

Пожаловаться
Anna
Anna
Чернигов

тоже иногда поднывает(хоть и животик еще маленький, да и срок 22 недельки)

Пожаловаться
Путешественница
Путешественница
Челябинск

Упражнения для поясницы и бандаж

Пожаловаться
Оксана
Оксана
сыночек
8 лет
Челябинск

и дальше будет болеть. потом для облегчения можно носить бандаж. упражнение кошечка помогает

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

А дальше Хааааанааааа ???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
А дальше терпеть и носить бандаж, делать упражнения.