Не ощущаю себя беременной

Может я себе накручиваю что что то должна чувствовать и что то должно болеть, токсикоз был терпимый и в 9 недель почти исчез, у меня больше никаких признаков беременности не наблюдается. Поделитесь про ощущения!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


МамаРомика
МамаРомика
Брянск
041584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Павел
5 лет
Малыш
3 месяца
Воронеж

Тоже ничего не было и не чувствовала. Поняла что стану мамой когда шевеления начались

Пожаловаться
LaHojuela
LaHojuela
Сынуля
9 лет
Брянск

да ниче у меня не было) пока не зашевелился))

Пожаловаться
Rain
Rain
Двойняшки
8 лет
Ташкент

Не чуствую беременность, чуствую постоянный голод, сонливость, изжога, головная боль, жаренную еду не могу, от копченого вообще тошнит.аппетит 0 но голодаю.ем бананы, йогурты.
Неееее а так не чуствую что беременна????????




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

Я до сих пор не чувствую себя беременной)Иногда просыпаюсь и думаю, может мне это всё приснилось?)Кроме живота ничего не выдаёт положение)

Пожаловаться
Pandarum
Pandarum
Караганда

Единственное что беспокоит это сон. Могу спать по 15+ часов и все равно не высыпаюсь :( С остальным повезло, токсикоз пока обходит стороной))

Пожаловаться
Mosik
Mosik
Benjamin
10 лет
Денвер

raduites! eto ne problema.

Пожаловаться
Vi
Vi
Архангельск
Я стала ощущать что беременна только когда живот начал расти на 18 неделе и шевеления начались.до этого ничего не ощущала.и о беременности узнала поздно.до этого была замершая беременность.я даже рада что не знала о б.до 15 аж недель)))))нервы спокойнее.жила обычной жизнью



Пожаловаться
Екатерина Натарова
Екатерина Натарова
Богдан
5 лет
Владимир

а когда вообще токсикоз начинается? я вот тоже, если бы не задержка и болючая грудь, вообще бы не поняла, что беременна, сижу жду токсикоза)) и тоже ни с кем общаться не хочется, но работа вынуждает общаться(( прямо телефон хочу об стену треснуть)) запереться бы где нибудь с компом и чтобы никто не трогал))

Пожаловаться
Алеся Голуб
Алеся Голуб
Муж
29 лет
Симферополь

у меня тоже самое! Токсикоз закончился на 10 неделе, а сейчас кроме боли в груди больше ничего не чувствую!

Пожаловаться
Марина
Марина
Брянск

Радуйтесь! Я до 20 недели ничего не чувствовала а потом шевелюшки появились)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва

У меня тоже никаких пизнаков. токсикоза у меня и не было, а с 7-ми недель грудь перестала болеть. Сегодня на узи моя казюлька ручками и ножками во всю махала)) Слава Богу) Вообще забываю что я б.




Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
Я уже 5 раз была на узи) а вообще допплер купите и больше себя не накручивайте! Я например так и сделаю)) здоровья вам с малышом!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белая Церковь

я себя беременной не ощущала до недели 20))

Пожаловаться
КРОХА
КРОХА
Бусинка
2 года
Брянск

все самое прекрасное впереди))) это когда бегаешь в туалет через каждые полчаса, ночью встаешь несколько раз, когда быстро устаешь, спина болит, нерв защемляет, ходишь как тюлень, малой больно толкается, сон сказал «прощай», а изжога замучила

так что пока наслаждайтесь)))

Пожаловаться
Любовь Полева
Любовь Полева
Омск

Радоваться нужно что все пока хорошо) все еще впереди!!) и изжога и одышка и много других ощущений)

Показать ещё
Актуальные посты
тержинан при уреаплазме
тержинан розовые выделения
тержинан свечи во время беременности