Сходила я встать на учёт

Сделали карту, прошла ЭКГ, взяли мазки, дала бумажку, чтоб мочу сдала, и на скрининг 8 февраля, я думала больше анализов будет😕Наверно думаю уже после скрининга мне дадут книжку историю беремености? я думала больше анализов будет

Жанна Мамедова
Жанна Мамедова
Марьям
7 лет
Белгород
116492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксюня
7 лет
Омск
На учет стала в 6 недель, обменку сразу выдали, анализы сдала, на второй явке дали список специалистов пройти… Все зависит во сколько недель встанете на учет.
Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
7 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 3 месяца
Севастополь

Мне выдали 8 анализов!!! это ппц я в шоке была!!

Пожаловаться
ЛюбаняАлександровна
ЛюбаняАлександровна
Степан
7 лет
Василиса
4 года
Котлас

приема не будет до февраля? я еще кучу врачей сдала и пол-литра крови ) может, на следующем приеме и выдадут. они же для обменки и нужны все




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Встала в 10 недель, сразу дали обменку, назначили абсолютно всех врачей, кровь на всё что можно, мочу, ну и мазки мужу кровь сдать, мужу флюшку если ее нет, на учет к педиатру встать нужно до 12 недель! Ну наверно везде по разному
Пожаловаться
Марианна Прекрасная
Марианна Прекрасная
Москва
Везде по-разному, это правда. Я пришла в гинекологию на 6-ой неделе, на учет встала к 12(!). Такое тоже бывает. На 1-ом скриннинге взяли 7 пробирок крови, сделали УЗИ. До этого брали кровь из вены, мочу, мазок. Потом всех врачей обегала: окулист, стоматолог, ЛОР, невролог, муж на флюорографию еще ходил. Так что всё у вас впереди!
Пожаловаться
Irina
Irina
Кирьят-Ям

у всех по разному, я при постановке сдала 7 пробирок крови на все все все, мазки и все, потом мне выдали обменную карту и 4-х врачей пройти (терапевт, стоматолог, окулист и лор) и все

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зайка
8 лет
Люберцы

вам еще дадут обходной лист, там терапевт, окулист, лор и стоматолог )

ну и кровь, там пробирок 7 берут у нас, это как раз при постановке на учет и после 30 недель беременности с еще одним мазком. А так каждые 2 недели мочу у нас отправляют сдавать.




Пожаловаться
Оленька
Оленька
Алиса
7 лет
Астрахань

Когда я вставала на учет, помню сдавала кровь с вены на много на вич итд, потом с пальца и мочу!!! как заводят карточку большую тебе дают пройти врачей! и все.Тока потом каждые 2 недели мочу сдаешь и нет нет кровь с пальца

Пожаловаться
Наденька Наденька
Наденька Наденька
Ярослав
7 лет
Чита
У меня тоже скрининг 8 февраля))Направления на анализы дали кучу целую! карту дали)До 2.02 пройти узких специалистов, экг, узи щитовидки! Кал, моча
Пожаловаться
Nata
Nata
Усинск

У меня еще 5 пробирок крови взяли. А так все то же самое. И на скрининг тоже 8 февраля)))

Пожаловаться
Жанна Мамедова
Жанна Мамедова
Марьям
7 лет
Белгород
Странно, что ничего не сделали и не дали

Вот думаю?Только мочу, и ждать следующего приема что ли

Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Богдана
7 лет
Житомир

я вчера стала. понадавали уйму всего((( сегодня половину прошла.может конечно у каждого по разному.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мариуполь
Книжку это вы имеете ввиду обменную карту? Дадут на след приеме

Анализытеще успеете сдать)))

Пожаловаться
PrincessElsa
PrincessElsa
При постановке на учет еще кровь на группу, резус, вич
Пожаловаться
Жанна Мамедова
Жанна Мамедова
Марьям
7 лет
Белгород
Может после скрининга сделают? а то ничего не дали мне
Пожаловаться
PrincessElsa
PrincessElsa
Жанна Мамедова 
При постановке на учет. Вас, видимо, еще не ставят. Значит, позже.