Тогда следующий вопрос) опять про ранний токсикоз

Все отвечают, что после начала применения витаминов симптомы раннего токсикоза не уменьшаются. Тогда такой вопрос: с чем может быть связано ослабление токсикоза на сроке 3-4 недели? То есть поначалу была «мутатень», легкая тошнота, головокружение, а потом вдруг исчезли. У вас есть такой опыт? Не означает ли стихание ?

На УЗИ только на след.неделе.


Ксанна
Ксанна
Тверь
011392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Senichka
Senichka

Токсикоз — жто не значит что мутит и тошнит постоянно. Сегодня мутит, завтра нет, потом снова мутит. Радуйтесь передышке.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кострома

Меня жутко тошнило, начала пить витамины и все ок

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Черепашка
6 лет
Воронеж
Токсикоз — это ваша индивидуальная реакция на изменения, происходящие в организме. То что он пропал, уменьшился, усилился, пропал а потом опять возник — все индивидуально и

ни о чем таком плохом не говорит. У кого-то он есть, у кого-то нет, разная сила к тому же. У меня он вон начался после 8й недели после орви. Побыл пару деньков и пропал. Потом опять возвращался причем только вечером. С самого начала на витаминах и поэтому считаю, что из-за них то токсикоза и не было. Ну а орви подорвало всё. Не накручивайте себя! удачной вам беременности!

Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Спасибо большое!
Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
И вам тоже благополучно беременности!



Пожаловаться
МолодаяМама
МолодаяМама

У меня тоже самое, только на 9ой неделе… на УЗИ еще совсем не скоро, первое недавно совсем делали. Переживаю страшно

Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Не переживайте, пусть у Вас все хорошо будет!
Пожаловаться
Сашка
Сашка
Демьян
11 лет
Челябинск

Че вы себя накручиваете? это означает лишь то, что у вас организм так воспринимает беременность!!!))

Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Я такая, я накручиваю) просто странно. Если уж начался токсикоз, с чего бы ему через несколько дней заканчиваться.
Пожаловаться
Сашка
Сашка
Демьян
11 лет
Челябинск
Ксанна 
Просто вы раньше адаптировались к беременности)
Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Сашка 
Возможно)