Девочки, кому во сколько говорили пол?

Тут для меня была неожиданность)))) Я расчитывала, что дочка у меня. Мне снилась доча, все вокруг говорят, что доча, а на УЗИ сказали, что мальчик))) Я до сих пор не верю, у меня ощущение, что напутали… Может ли быть такое? Срок 18.6


Мариночка
Мариночка
Виктория
6 лет
Нижний Тагил
053809
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tina
Tina
Москва

могут не рассмотреть *перчик* если малыш его прячет

моей подруге на двух подряд узи говорили — девочка, оказался мальчик.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Истра

На втором УЗИ в 20 недель сказали, что мальчик. Я вообще ещё до беременности была уверена, что у меня первый будет мальчик. А на последнем УЗИ в 35 недель заявили, что девочка:)) А у нас уже всё куплено для мальчика было. Но я сказала: нет, будет мальчик. Так и вышло:)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Полина
5 лет
Нижний Новгород

Я на таком же сроке делала узи, увидели девочку. Но все сны были с участием мальчика)




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Шахты

Думаю, что не ошиблись. У меня всем подругам в 12 недель правильно пол поставили, а сестра у меня сейчас на 13 неделе, ей мальчика уже поставили. А мне снится мальчик, завтра посмотрим, кто там))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
4 года
Санкт-Петербург
В 14 недель сказали с уверенностью в 90%
Пожаловаться
Лёля Лёля
Лёля Лёля
Санкт-Петербург

в 19,4

Пожаловаться
Fjura
Fjura
Michael
8 лет

14,5




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирилл
13 лет
Пенза

Знакомая на днях родила, говорили мальчик, когда родила приятно удивилась что девочка. А муж вообще был в шоке. Что даже спросил: а куда делся мальчик?))

Пожаловаться
Мария
Мария
Мирослава
5 лет
Полярные Зори
Я видимо не одна такая))) хоть уже и свыклась с мыслью, что сыну ждём, все почему то думала все, что врач ошиблась)))) тоже все поголовно говорили, что девочка у меня, мама, а она у меня редко с этим ошибалась(на беременную посмотрит и пол малыша называет, почти всегда в точку)) — девочку пророчила, да и снилась ей внучка все))и в 18 недель на УЗИ врач сказала, что явных мужских половых признаков не видит, а в 23 недели нам на УЗИ мальчик вылез
Пожаловаться
Алина
Алина

Мне в 12 недель сказали что мальчик, все друзья и знакомые говорили что девочка, и живот на девочку, в 20 недель подтвердили что мальчик! Так что ждем сыночка, хотя знакомые шутят что узи ошибаться

Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Мне при первой беременности 4 раза говорили, что мальчик — родилась дочка.

Сейчас в 20 недель сказали, что девочка.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Первый раз в 13 недель сказали, второй в 18 только. Оба раза безошибочно.

Пожаловаться
Natalie-Bonny
Natalie-Bonny
Могилев
в 24 точно. в 20 недель сказали, что вероятнее всего мальчик. а вообще в 7(8) недель узистка сказала, что будет мальчик))) как она это узнала, до сих пор загадка для меня
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Лапуля
8 лет
Нижний Тагил

Всякое бываетмогли и ошибиться, знакомой на втором скрининге в 22 недели сказали, девочка, она розовым затарилась)а в 30 недель сказазли — пацан)))родился мальчик!

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
В 10-11 недель на 1 скрининге предположили, в 20 подтвердили точно. В 18 вам уже точно не должны ошибиться
Показать ещё