Что значит "АККУРАТНЕНЬКО"?!

Каждый раз посещая гинеколога, уточняю, можно ли заниматься сексом. Говорит «аккуратненько можно».
Блин, что значит аккуратненько?!
Мы практикуем регулярно, ибо я без секса злая и нервная. А так милая и добрая. Решила — раз нет противопоказаний, будем.
Но все же мысль не дает покоя, каждый раз небольшое чувство вины после ПА.

Добавлю — у мужа, извиняюсь за подробности, большой член. Потому и переживаю, мне кажется этой штуковиной аккуратно никак...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


NiNaZLO
NiNaZLO
Иркутск
3331549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

по-моему аккуратненько — это так, чтобы вам не было больно. если у мужа размеры большие, то пусть немного умерит пыл и не вставляет по самые уши) ну и на живот вам не давит. и не в акробатических позах, конечно)

Пожаловаться
Александра Бурлаева
Александра Бурлаева
Донецк

у нас тоже самое с размером… Если раньше муж мог на полную, то сейчас… пытаемся сильно беспокоить матку и толкать ее

Мы практикуем только позу ложечками или сзади, по-другому чувствую дискомфорт

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Наталья
11 лет
Иркутск
Аккуратненько это штоб сверху не наваливался и сама не скакала верхом, можно по собачьи и лежа боком, если противопоказаний по тонусу нет, то хоть каждый день, перед па таблетку магния прими и вперед, лети душа…



Пожаловаться
Мария Тиукова
Мария Тиукова
Артём
5 лет
Энгельс
Аккуратненько значит не на ушах заниматься сексом

А спокойным медленным сексом

Пожаловаться
Инна Егорова
Инна Егорова
Екатерина
6 лет
Москва

А мы вот как тест показал две полоски так ни-ни. С первой беременностью после секса была кровь и гематома хотя аккуратненько. с тех пор как только так сразу и прекращаем все дела) Муж сам по себе а мне как-то пофиг) что есть, что нету) правда такие сны бывают снятся где только фантазия такое находит

Пожаловаться
Марианна Прекрасная
Марианна Прекрасная
Москва
Тоже вначале Б была угроза, но что-то даже этот факт никого не тормозил Только после ПА мы оба такие невинные сразу — надо аккуратнее, там же маленький, не нужно торопиться А сейчас мужа еще живот пугать начинает))))))) боюсь, скоро клянчить начну))))
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи
Причем тут член))))ахах аккуратненько, это значит на живот не давить, и не принимать излишне активное участие в данном процессе
Пожаловаться
NiNaZLO
NiNaZLO
Иркутск

Бревном притворяться что ли?

Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи
NiNaZLO 

Ну почему сразу бревном))) шариком))) ИЗЛИШНЕ активное участие не принимать. Т. е. не скакать как обычно, и позы подбирать безопасные.

Пожаловаться
NiNaZLO
NiNaZLO
Иркутск
Ярослава 

Шариком!!! ??

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
8 лет
Москва

Для меня аккуратненько-это никак))) " на пол-шишечки" тоже не вариант, попробовали таким образом, какой-то полудохлый секас получается))) ну и решили, что пока мы Б, обычным способом заниматься не будет) Так что балдеет мой муж от глубокого орального секса, а я балдею от того, что ему хорошо) вот так и живем с 20 недель))

Пожаловаться
NiNaZLO
NiNaZLO
Иркутск
А мы вот неаккуратненько, видимо…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артём
2 года
Королев
В смысле без фанатизма!!! Мы всю беременность в позе «ложек»секились… Я уже ненавидела эту позу… Сейчас когда муж так подстраивается, я готова взорваться
Пожаловаться
Альбинка
Альбинка
Каскелен

Аккуратненько-это без экстремальных поз и задиранием вверх ног, так мне обьясняли, а оргазм испытывать можно, даже нужно, вам хорошо, а от вашего хорошего настроения и ребенку будет хорошо. При беременности лучше миссионерской и на боку ничего нет. Так что без экспериментов!!!!

Пожаловаться
NiNaZLO
NiNaZLO
Иркутск
Спасибо! Я тоже думаю что оргазмы это положительные эмоции и это только полезно!
Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

Вообще не спрашиваю у гинеколога о таком)) но думаю она имела ввиду без жесткача))

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
17 лет
Волгоград

Ахах) на пол карасика)))!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгодонск
мой говорит на пол шишечки
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
17 лет
Волгоград
Наталья 

У меня и первая пузатость и вторая с сексом нормальным до родов… смотрите по своему состоянию и если надо организму почему отказывать

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
Наталья 

ахаха, у нас это тоже «пол шишечки»))))




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Краснодар
Имеется ввиду что спокойно, без резких движений, в разрешенных позах!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

С животом аккуратней, что не давил своим телом

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
8 лет
Братск
Аккуратно, значит без резких движений.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

Имеется в виду без резких, импульсивных движений, спокойно, а размер какой бы ни был, до ребенка не достанет.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

Оргазм можно, если нет угрозы.

Показать ещё
Актуальные посты
с qiwi на карту сбербанка
с брелком или брелоком
с великая копаня как добраться