Приданое-крем под подгузник

Какой крем под подгуз лучше брать? Хотела бепантен, но тк буду брать бепантен плюс(для сосков) думаю если будет покраснение на попке-то мазать им, он же лечебный а не каждодневный… нужен ли на каждый день? Если да то каким пользуетесь вы? Бюбхен, Мустела? Читала что в мазекее какой то неплохой продается название забыла(…

Наталья
Наталья
Москва
046496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Я думаю, каждый день без надобности мазать особо не буду. Зачем лишний раз? А так присыпку купила и крема два: jhonsons baby перед сном (увлажняющий) и бюбхен под подгузник для младенцев. Ну и присыпку тоже от джонсонс беби. Уверена, что особо то пользоваться не буду. По крайней мере не каждый день точно.
Пожаловаться
Ирина Кожевникова
Ирина Кожевникова
Ксеничка
8 лет
Тюмень
Купила простой крем под подгузник, так как не планирую пользоваться ими, только гулять в них. С сыном пользовалась лисенком только.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
8 лет
Москва

деситин от опрелостей




Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва

Пользуюсь бепантеном и обычным детским кремом. При сильном раздражении судокрем(в роддоме в подарок дали)

Пожаловаться
Елена Горобец
Елена Горобец
Виктория
8 лет
Барнаул

бепантена вполне хватит, я брала бепантен мазь для мамы и малыша, если вы будете в подгузах присыпки точно не нужны.а мазью этой и для профилактики можно и для лечения.но если всё же хотите что то ещё попробовать то саносановская косметика мне очень нравилась

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
в Москве в РД подарок дают и там пробники всяких кремиков есть и под подгузник ежедневный крем, и Судокрем лечебный. Мы до сих пор не истратилию Так что не покупайте ничего.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Учту, не знала что в рд чтото дают)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Наталья 

и подгузов 4 или 5 видов по несколько штучек. ну там ещё от спонсора зависит.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Елена 
А вы в каком рд рожали?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Наталья 

я в 4м, подруга в 29м, она в июле 2015го, я в сентябре, набор был один в один с разницей буквально в чём-то одном, или игрушка была другая, или скидочные купоны, я уже подзабыла, помню, что почто одно и то же подарили.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Трехгорный
Я планирую либо судокрем покупать либо веледу! Их очень расхваливают
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Тоже про них много хороших отзывов читала)



Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
2 года
Волгоград
зачем дорогие брать? у нас мое солнышко и мне нравится
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Яна
8 лет
Москва

Нам хорошо от покраснений помогал саносан, а так не мазала ничем! моей сестре очень нравится ф99… все индивидально

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Красноярск

Я цинковой мазью мазала и то только первое время. Сейчас уже 2 недели как нет необходимости, просто подгузник одеваю :)

Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Ульяновск
«Мое солнышко » крем под подгузник им всегда мажу, раздражение быстро снимает



Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи
Для сосков — Пурелан, для малыша Судокрем. Берантен, бепантол, ушастый нянь — ничто по сравнению с теми.
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Сочи

Бепантен *

Пожаловаться
Екатерина Белова
Екатерина Белова
Александр
9 лет
Екатеринбург

Лакри

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
9 лет
Москва

судокрем и правда хорошо) как раз в mothercare продается) но мы обходились без кремов ) во время менять подгуз и все хорошо)) пару раз только раздражение было-спасала присыпка и голопопие))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Лучше бипантен или судокрем, на мустелу у нас сыпь была.
Показать ещё