Девочки, как вы спасались от токсикоза на раннем сроке??? Особенно те кто работает!!! Не хочу никому говорить на работе!!! Но мутит целый день!!! Сегодня даже на вечер лучше не стало! И как тут работать:(((((

Рубрика Токсикоз
Аля
Аля
049540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарико
Дарико
Мариям
7 лет
Лондон

Лежала пластом целыми днями, много воды пила, соленые огурцы ела 18 недель сам ушел таксикоз, я уже думала что я умираю ? а нет жизнь продолжается

Пожаловаться
Salivonik
Salivonik
Киев

меня второй день мутит с утра и до вечера… на работе подозревали, но сегодня уже все все рассказала, так как постоянные вопросы "ты заболела? что-то болит? отравилась? может водички?"
вечером не сдержалась и вырвала, все сочувствовали и поздравляли))
но как мне сейчас хреново...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ванечка
7 лет
Дёма
1 год 11 месяцев

я браслеты одевала от укачивания… не знаю они… или сила внушения)))легче было.




Пожаловаться
Арина
Арина
Москва

а сколько у вас неделек? а то у меня почти 7, и только сегодня непонятное целый день состояние подташнивания, хотя с утра запеканку скушала с аппетитом. Может токсикоз просто приходит позже ....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
У меня токсикоз начался на 7 неделе как раз.ой, девочки, сил вам! у меня работа на дому, и то я ее делаю мучаясь, моя б воля 24 часа в сутки спала.от тошнаты мой врач мне прописала таблетки, но сказала пить в самых экстренных случаях, когда уже не в моготу терпеть.
Пожаловаться
Kamilla Каликулова
Kamilla Каликулова
Ташкент

Кусочек льда пососать

Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
7 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 3 месяца
Севастополь

Вода с лимоном была со мной везде и всюду)

Пожаловаться
анна
анна
Я почти не работала, трижды была на больничном, токсикозила 8 месяцев из9. От «смерти»спасалась только минералкой, к концу срока почки стали из-за этого отказывать



Пожаловаться
Аля
Аля

Спасибо девочки!!! Завтра в бой!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
А моюет больничный взять ???))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Может***
Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

чай с лимоном

Пожаловаться
Яна
Яна
Артём
6 лет
Барнаул
Церукал))но не увлекаясь сильно)только уж совсем когда плохо)))и мятные конфетки))
Пожаловаться
Alenkakov
Alenkakov
Амелия
6 лет
Вологда

Минралка с газами и кислые леденцы, но полностю пройдет только после 3 месяцев беременности скорее всего (

Пожаловаться
Аля
Аля

Это да) Спасибо!!!




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
Оба раза помогало. Совет дала очень грамотный врач. Не вставая с постели утром съесть зеленое яблоко или сыр. То есть с вечера приготовьте. Мне здоровл помогало, потому что обе беременности много ездила и работала всегда.
Пожаловаться
Аля
Аля

Спасибо!!!:-)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
++++
Пожаловаться
Elise
Elise
Тихорецк

кислый лимон, яблоко, огурца кусочек. Соленые сухарики, крекеры, печенье. Главное, что -нибудь грызть, не доводить до голодного состояния — а то хуже будет

Пожаловаться
Аля
Аля

Спасибо большое:)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
++++
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Это только начало(((дальше сильнее(((, я терпела до последнего на работе не говорила((
Пожаловаться
Аля
Аля

И я буду стараться терпеть!!! Не рассказывать!!!!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Аля 
Мое последнее закончилось недель в 7 и рвало до 25 нед без остановки, из больничек не выходила, хорошо чтобы он у вас быстрее прошел!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Чистая вода, постоянно пила. Мандарин, апельсин, яблоко зеленое( кисло-сладкое)
Пожаловаться
Аля
Аля

Спасибо большое!!! :)

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Аля 
На здоровье! Держитесь, скоро все пройдет)
Показать ещё