Не могу нормально есть

Всем привет. Нам 11 неделек, с 7 недели мучает токсикоз. Питаться нормально не могу, не хочу ни мяса, ни молочки. Да и вообще не могу есть то, что сама готовлю. Ем фрукты, овощи и мучное со сладким иногда йогурт впихивается. Знаю так питаться нельзя, но прямо до рвоты остальная еда. Пока вес только падает -1.2кг. Стоит ли насильно в себя полезную еду пихать или это все временно?


Рубрика Прикорм
Ангелина Власова
Ангелина Власова
Калининград
021676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарлик
Дарлик
Полина
8 лет
Калининград
Ни чего страшного, ешьте что можете. Я ела только сухарики с плавленым сыром и чай с лимоном, месяца 2
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Дочка
8 лет
Москва
Скоро пройдет, я до 20 не набирала вес, зато сейчас не могу остановиться, ем и ем, жирнею и жирнею

Все будет хорошо)

Пожаловаться
Семеновна
Семеновна
Сынок
7 лет
Санкт-Петербург
Тоже ждала когда пройдёт, до сих пор наплывами! Можно сказать для беременной питаюсь ужасно, не могу через силу правильно кушать, ем сладости с чаем, фрукты и обидно что белок в организм не поступает… Но пересилить не могу себя. Надеюсь витамины для Б хоть как то возмещают



Пожаловаться
Анастасия Голышева
Анастасия Голышева
Нижний Новгород

У меня так же. Еште понемногу прям и часто. Мне иногда водичка с лимоном помогает.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дашенька
7 лет
Калининград

С первой беременностью у меня не было как такового токсикоза, ела, что хотела) В этот раз просто ужас… Тошнит круглосуточно.… и ничего не помогает, даже полезная еда… Держись, должно скоро пройти!

Пожаловаться
Люля
Люля
Александра
10 лет
Макс
7 лет
Белгород

Не нужно насильно себя кормить, после 12-13 недель пройдёт, это нормальное явление!

Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
12 лет
Мирон
10 лет
Маргарита
7 лет
Калининград

токс скоро уйдет, ешьте пока что хочется, но без фанатизма конечно.




Пожаловаться
Алина
Алина
Донецк

хорошо хоть что то кушаете, а если вообще ничего не сможете лучше в больницу обратиться

Пожаловаться
Олинька
Олинька
Москва

Первые 12 недель тоже так питалась.мне было хорошо. Вот только от такого рациона ЖКТ немного побаливал. сейчас принимаю бифиформ и уже сегодня 1раз сварила овсянку на молоке до этого тоже не лезло. не переживайте, малыш ещё не раз будет менять вам рацион :-)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Калининград

да временно, скоро пройдет

Пожаловаться
Pearl
Pearl
Азов

У меня был такой период, питалась одними мандаринами)




Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
7 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 3 месяца
Севастополь

Потерпите… сама страдала только токс прошел!!

Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ
Ребёнку всего хватает пока. Фолиевую до 14 недель пейте.
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Варя
4 года
София
2 года
Москва

У меня тоже до 13 недель ужасный токсикоз был. От мяса выворачивало. Но потом все наладилось. Кушала будь здоров. Потерпите немного

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Масик
7 лет

Пихать не стоит.

Показать ещё