Начинает все по очереди болеть

Сначала болел желудок — кишечник — поджелудочная. Сильно, часто, больно. Теперь гораздо меньше.

позавчера схватило сердце, да так, что боль распространялась на одну четверть туловища. Ничего не делала- ехала в лифте. хорошо, что с мужем — выйти долго не могла — минуты две стояла неподвижно. Вся боль длилась минут пять.

Сегодня заболел скорее всего правый яичник (именно в нем желтое тело). Боль сразу прострелила в правое бедро и даже ниже в ногу. растеклась шаром вокруг. я сначала испугалась вообще, что аппендицит. спасла таблетка ношпы.

голова начинает болеть ни с того ни с сего, будто от нее отрывают кусок. (раньше вообще голова не болела)

сегодня давление было низкое 68/108

Это нормально, что все так происходит, или надо срочно проверяться? особенно на счет яичника страшно.


Нина
Нина
Липецк
08461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕленКа
ЕленКа
Самара
Может это нервное, мы же всегда переживаем. Но конечно лучше к врачу.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сафоново

Сходите к гинекологу и потом сразу к терапевту!!! У кого-то это норм явление а для кого-то нет!

Пожаловаться
Нина
Нина
Липецк
я наблюдаюсь в центре планирования и репродукции. сегодня еще ничего подобного не было. повторится — тогда схожу к гинекологу. Спасибо)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крошка
7 лет
Новосибирск
И у меня тоже начало все болеть и каждый день недель наверно в 5 и до 13. То один бок, то другой, то нога, то рука, то спина, то голова. Ещё и токсикоз. Чувствовала себя полной развалиной и очень меня эти боли напрягали морально. Терпела, а че делать. Ничего не принимала, ну может ношпу пару раз.

Сейчас иногда тоже нога болит, но хоть не все тело. И не каждый день уже.

Пожаловаться
Нина
Нина
Липецк
буду надеяться, что и у меня все пройдет. день на день не приходится. сегодня как-то все нормально было.
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

Давление было постоянно 80\60, так что у вас еще нормальное. Болело все так в первую неделю что я думала что у меня внематочная. Потом приступ панкреатита. Потом гипертонус с болями. Потом все прошло)))

Пожаловаться
Нина
Нина
Липецк
вы в итоге никак на происходящее не воздействовали? если это просто надо перетерпеть — я согласна, просто если надо что-то делать, то я вообще не знаю что. Я никогда ни чем не болела, потому даже не знаю, какие таблетки от чего, да и таблетки сейчас многие нельзя. В вашем случае происходящее не вредило ребенку?
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк
Нина 
Нет не повредило ТТТ, но я была в больнице где меня и лечили то от одного то от другого))))))))
Актуальные посты
вязанье крючком юбок бабушкиным квадратом
вода грудничкам рекомендации врачей
вязать варежки ребенку