Кто пользовался подушкой для беременных? Зайдите)

День добрый. Выбираю подушку вот никак не могу определиться с формой, какая будет более удобная? G, I, U? И какой размер лучше? Может посоветуйте? Если кто знает, где продают в Краснодаре, тоже напишите. За ранее спасибо!


Татьяна
Татьяна
Демьян
8 лет
Краснодар
030537
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Я вот сколько читаю… и понимаю… что какую чел покупает… ту и хвалет))) А если по теме… у меня их 2… одна U… больгая… в весь рост, а другая L как банан....1.6 метра. В общем первая вообще не удобная т.к.занимает пол кровати, мешается, от нее жутко жарко т.к.с 2х сторон она тебя обнимает… и самое главное если спать на ней как на картинках… т.е голова где сгибается подушка… то это 100% грощит проблемами с шеей и подвоночником… у меня затекали руки, шея и т.д… Единственный вариант это ее перевернуть… или как я делаю… одна ее часть лежит на полу! Вторая подушка в виде банана классная… удобная, но есть свои но… ее надо переворачивать вместе с собой ночью)))) По мне… так самый лучший вариант это иметь таких две)))) или как я вышла из положения… с одной стороны подушка простая под живот, а с другой банан!
Пожаловаться
Ирэна
Ирэна
Вики
6 лет
Химки
У меня в форме U. Но мне после того, как живот стал большим совсем не удобно стало спать с ней ( сейчас обхожусь обычной подушкой, мне так удобнее))
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
У меня тоже U 340 см. Она большая, очень удобная. Сейчас служит либо для кормления, либо как длинный бордюр для дочи, чтобы она могла безопасно полежать на большой кровати.

Но подушка действительно много места у Вас займет.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Михаил
8 лет
Ноябрьск
У меня I длинной 1м 90 см. Как хочу так и сворачиваю ее, хочу Г, хочу U. Удобная очень. Наполнитель микрофибра. Заказывала на Озон
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Демьян
8 лет
Краснодар

А какая ширина у вашей подушки?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Михаил
8 лет
Ноябрьск
Татьяна 
37см.сейчас измерила)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Демьян
8 лет
Краснодар
Ольга 
Спасибо большое!
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Петропавловск-Камчатский
У меня в форме U длинная. Так ночью половину обнимаю я, а вторую половину оттягивает муж, ему она тоже очень нравится))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина

И у меня u) такая же ситуация) очень нам нравится

Пожаловаться
Маргарита Моисеева
Маргарита Моисеева
Москва

У меня рогалик)360см, очень удобно, сама как в люльке сплю)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Юлия
8 лет
Москва
У меня форма С. Очень удобно спать с ней. Хорошо поддерживает спину и животик. В зависимости как положишь. Наполнитель холофайбер. Длина 1.70 см. Можно было и подлинее брать. У меня рост 1.65 см.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Железнодорожный
У меня С -очень, очень довольна! Не представляю чтобы я делала если бы её у меня не было. Спать очень удобно, особенно когда начинает побаливать спина



Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
13 лет
Кристина
8 лет
Тольятти

У меня U — не нарадуюсь! И в беременность выручает, и кормить удобно, — красота!

Пожаловаться
Дарья Смирнова
Дарья Смирнова
Златоуст
У меня в форме С.Очень нравится спать на ней, удобно)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Демид
6 лет
Москва

У меня С, сплю с 20 недели очень удобно, но в туалет ночью вылазить уклон приключение, но это сейчас, когда я неволяшка)) а так без подушки бы не справилась точно))

Пожаловаться
Лена
Лена
Краснодар

у меня просто длинная мягкая игрушка




Пожаловаться
Маргарита Баландина
Маргарита Баландина
Никита
8 лет
Отрадный

у меня U большая -очень удобная!

Пожаловаться
Света Щёлокова
Света Щёлокова
Краснодар

Покупала в Буду Мамой.

Пожаловаться
Алена Горшенина
Алена Горшенина
Алексей
5 лет
Балашиха

Пользуюсь U формой, 340 см, наполнитель холофайбер. Меня абсолютно устраивает.

Пожаловаться
SanftenTod
SanftenTod
Воронеж

U классная штука, но она исключительно на большую кровать, а то мужу придется спать на полу.У меня I. Хватает. Засыпаю только с ней, но в процессе скидываю. Просыпается на ней уже муж.))) У меня с шариками. Очень удобная штука.

Показать ещё
Актуальные посты
поджарка с томатной пастой кормящей маме
поджимает пальчики на ножке 3 месячный ребенок
подобрать имя ребенку рожденному в марте