Волосы на животе

Сижу и в шоке нахожусь. Я светловолосая, рыжая.никогда и нигде темных волос не было! А тут на пузе вот дорожка волос почернела, это все пипец теперь все пузо покроется волосами? У кого так было, когда волосы эээээ отпали? Что с этим можно сделать? И у кого так было, кто у вас родился в итоге мальчик или девочка? Стресс на ночь прям :(


MrsSnail
MrsSnail
Самара
025673
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктория
6 лет
Москва
А у вас пол уже известен? Я тоже блондинка, но на пуще во время Б выросла дорожка из черных жестких как леска волос. Родился мальчик, а волосы потом по выпадали и опять гладко )
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Максим
8 лет
Иркутск
Говорят, что то к мальчику. Привета такая
Пожаловаться
MasyaA
MasyaA
Москва

Видимо так у всех

Сначала тоже обращала очень внимание, сейчас уже забила) Ну, а что поделать-то теперь?)




Пожаловаться
Танюсик
Танюсик
Орел
Мой муж волосатый мужик, как и все мужчины. Я теперь тоже волосатый пупок, ребенка то общего ношу, весь в папу -шутим. Какой выщипывать? Куда вы против гормонов? У вас хоть дорожка, у меня всеее пузо, я как йети.
Пожаловаться
Алёна Князева
Алёна Князева
Иваново

ахах))) такая же проблема)) рыжая, на теле волос практически не заметно, светлые)) а тут весь пузик в пуху)) у меня муж вчера в него уткнулся, лежит и раздувает, ржет)) ребятенок утеплился на зиму))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Михаил
8 лет
Барнаул

С дочей такого не было, а вот сейчас с сыном тоже повысилась пузная волосатость:)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Бийск

У меня волосы светлые, только под пупком 1 волосинка постоянно отрастает почти черная и жесткая. Сейчас пигментная полоска появилась, я боялась, и волоски потемнеют — но нет, просто живот светлым пухом порос… Недели наверное с 18-й заметила… Просто так не видно, но я прям чувствую этот мех… Утеплились к зиме, не иначе )))




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Матвей
8 лет
Москва
У меняи с дочкой и сей час за колосились) но как родила гормональный фон в норму пришел по светлели!
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
СофияАнгел
12 лет
Алиса
8 лет
Славянск-на-Кубани

Это мужской гормон в избытке, у меня так с сыном было. *** дорожка прям, весь живот не будет, только полоска не паникуйте. А после родов ходила в душ парила и жесткой мочалкой живот терла с хоз. мылом, только так её и убрать. Прям до красноты терла, за 2 раза убралось, но это где то через 1-2 мес. после родов, по самочувствию смотрите.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ярославль

пузо тоже волосами покрылось, золотистыми, правда, но очень длинными, муж ржет) надеюсь, что выпадут потом

ждем мальчишку

Пожаловаться
Natalie-Bonny
Natalie-Bonny
Могилев
А вот у меня во время беременности как вылезли, так и до сих пор я с ними(((

Родился мальчик




Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург
Это гормоны, ничего страшного) тоже никогда волосатостью не страдала, но вот недель с 14 животик покрылся «пушком» ))) после родов должно пройти
Пожаловаться
Online Thanks
Online Thanks
Бишкек

Та-же проблема......))

Пожаловаться
Юляшка Тарасова
Юляшка Тарасова
Сонечка
7 лет
Москва
Жуть, весь живот темной «шерстью» покрылся, через три месяца после родов отпал)
Пожаловаться
Анастасия Пласковицкая
Анастасия Пласковицкая
Иваново

Ну по узи говорят девочка...

Показать ещё