29 недель))

Ну вот уже через неделю и декрет, даже не верится… Привыкла уже на работу бегать в любом состоянии.

Ночь сегодня была жесть, либо из-за чрезмерного обжорства, либо съела остренького, промучалась с изжогой, будь она не ладна… Помогали мне от нее мой любимый фруктовый лед и минералка, но сегодня что-то пошло не так, от своих спасителей я то и дело только бегала в туалет =(

А так у нас все хорошо, растем, пинаемся, иногда даже страшно, на живот смотришь, три бугра, пупок то вылезет, то пропадет… жуть))

На приеме сказали, что лежит головкой вниз, спина справа, наконец-то я знаю, как она у меня там расположилась))) ОЖ 83, вдм 26, хотя мне кажется маловато, но сказали что все по сроку, будем верить))

8 декабря иду сдавать анализы перед декретом, 9-го иду на узи и за больничным)) свободааа) считаем дни)

Вот вам напоследок мой 29-недельный пузан))

29 недель))


Анастасия Бабкина
Анастасия Бабкина
Валерия
8 лет
Шадринск
220471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся Коростелёва
Олеся Коростелёва
Эмилия
3 года
Благовещенск (Амурская обл.)

поздравляю с приближающимся декретом!!! пузик милый

Пожаловаться
Анастасия Бабкина
Анастасия Бабкина
Валерия
8 лет
Шадринск
Спасибо!)))
Пожаловаться
Нина Пиджакова
Нина Пиджакова
Роман
6 лет
Нижний Тагил

Хороший животик, аккуратненький, даже не верится, что у Вас вторая Б У меня тоже декрет с 9 декабря, ждём-не дождёмся

Пожаловаться
Анастасия Бабкина
Анастасия Бабкина
Валерия
8 лет
Шадринск
Будем ждать вместе)))
Пожаловаться
Анастасия Бабкина
Анастасия Бабкина
Валерия
8 лет
Шадринск

Привет! сидела листала свой журнал) а тут смотрю мы с тобой в один день родили!) я в 0:20 вес 3050 рост 51 только ер)) вот это да

Пожаловаться
Нина Пиджакова
Нина Пиджакова
Роман
6 лет
Нижний Тагил
Анастасия Бабкина 
ой, ничего себе)))) вот так совпадение Красивое имя Валерия а у нас двоюродная сестричка Валерия, на пол года старше нас, поэтому не стали такое имя брать для нашей, остановились на Настёне как вы растёте? давай в друзья? Пообщаемся, интересно так
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
8 лет
Нижний Новгород

Поздравляю!!! Я так ждала декрета, а теперь время летит, и вот уже скоро рожать))) Хорошо вам отдохнуть в декрете!

Пожаловаться
Анастасия Бабкина
Анастасия Бабкина
Валерия
8 лет
Шадринск
спасибо)) и вам))



Пожаловаться
Elena
Elena
Киев

Настя, у тебя не «пузан», а миленький пузик!!!поздравляю, скоро декрет!!!я уже тоже дни считаю… лёгкой!!!

Пожаловаться
Анастасия Бабкина
Анастасия Бабкина
Валерия
8 лет
Шадринск
скоро-скоро буудем отдыхать)) спасибки и тебе легкой беременности))
Пожаловаться
Elena
Elena
Киев
Анастасия Бабкина 
спасибо!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
Хорош пуз
Пожаловаться
Анастасия Бабкина
Анастасия Бабкина
Валерия
8 лет
Шадринск
а хоть и маленький, все равно тяжело)) с большим бы я вообще не смогла наверно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
Анастасия Бабкина 

Странно, я вообще тяжести от него не ощущаю

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Поздравляю)) Мы с 10 декабря в декрет идем) это на приеме определили, что головкой вниз или по узи? по узи в 23 недели наш малыш сидел на попе, делаю упражнения, чтобы перевернулся)

Пожаловаться
Анастасия Бабкина
Анастасия Бабкина
Валерия
8 лет
Шадринск
спасибо)) и вас)) на приеме девочки практикантки щупали и сказали где что у нас находится)) один раз на 24 неделе поперек лежала, надеюсь сейчас уже точно головкой вниз и больше никуда не убежит))
Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

у меня изжога, когда на ночь поем, бывает сильно хочется...

Пожаловаться
Анастасия Бабкина
Анастасия Бабкина
Валерия
8 лет
Шадринск

у меня обычно так, поужинаю, через полчаса спать)) как то терпимо было, но сегодня это пипец, всю ночь и весь день еще

Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

поздравляем!!! Первый раз слышу про спасение от изжоги фруктовым льдом, что правда?

Пожаловаться
Анастасия Бабкина
Анастасия Бабкина
Валерия
8 лет
Шадринск
спасибо) ну лично мне помогало до сегодняшней ночи :D а так я вообще по нему с ума схожу в этот раз, готова есть и есть без конца)