Вот и я наконец-то стала мамой замечательного сыночка, который родился в 4 утра 13! числа))) весом 3620 и ростиком 52 см :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девочки, вот мне интересно (знаю, что многие будут говорить, что все индивидуально -это понятно), но все же интересно — Правда, что у старородящих первородок роды могут проходить сложнее — дольше,… Читать далее