девочки 4-5-6неделя отзовись))

Привет) у кого что поменялось? Я вообще ничего за собой не заметила, разве что хочу спать как медведь и не хочу есть ничего. Сегодня ощущение раздутого живота, я немного радуюсь… Мож там чет растёт увеличивается))) знаааю, что рано, но так хочется поскорее))

девочки 4-5-6неделя отзовись))


Малина
Малина
Анжелика
5 лет
Челябинск
125910
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ribulja
ribulja
Приветик. У меня срок 6 недель и 5 дней )

На денёк опередили ;)

Есть небольшое чувство вздутия, чаще хочется в горизонтальном положении находиться и.перепады настроения :-) :-( :-) редко контролируемые...

Зато совсем не тошнит. Вообще за весь период один единственный раз случилось.

Пожаловаться
Настя Бирюкова
Настя Бирюкова
Катенька
7 лет
Павлово
У меня груль болит) и спать хочу, сегодня на работе чуть не уснула))
Пожаловаться
Vika Semenova
Vika Semenova
Фёдор
7 лет
Степан
6 лет
Санкт-Петербург
Грудь болит, горит и соски стали совсем чувствительные:) днём сонливость, а утром в 7:30 уже спать не могу. ( иногда то там, то сям кольнёт в животике:) аппетита нет совсем, вообще не попятно чего хочется, но все чаще ловлю себя на мыслях об апельсинах:))))



Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург

а у меня четыре недельки))) хочется фруктов, тянет на творожную запеканку и селедку под шубой......

с утра чуть мутит, а под вечер одно желание до дивана дойти… а так конечно больше никаких изменений

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксюня
7 лет
Омск

По утрам мутит, а к вечеру жор какой та… И в матке покалывания.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Армавир
Ну у меня плюс ко всему жуткий нервоз, я как собака злая.Уже валерианку пить начала.
Пожаловаться
Angelina
Angelina
Челябинск

Я тоже примерно на таком же сроке, заметила только отсутствие аппетита и сонливость))




Пожаловаться
Марина
Марина
Сынок
7 лет
17н
Елабуга

У меня раздулся живот, мучает ужасная бессоница… ничего пока не хочу такого странного) еще болит поясница, я 1ой Б так же мучалась с ней… быстрее бы уже животик вырос и узнать хочется кто там )))))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ника
7 лет
Москва
Дольше бы худышкой без паза скакать, а то с ребенком грудным и пазом не весело будет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ника
7 лет
Москва
Блин, автозамена, пузом*
Пожаловаться
Hava
Hava
Алматы
слабость, лень, постоянно чувство тошноты, иногда паника, переживаю за каждую боль в животе… жду не дождусь узи… иногда приступ радости…
Пожаловаться
МамаБусинки
МамаБусинки
Татьяна
7 лет
Пермь
Поздравляю)) у меня утренний аппетит снизился, я кормлю грудью, поэтому уже год как всегда завтракаю: каша или творог, сегодня и вчера, ну не надо было. Проголодалась к 12ти. А я сутки как беременна))) И внезапно))



Пожаловаться
Даша
Даша
Ксюша
7 лет
Челябинск
Поздравляю!))) А я Сплю все время, меня хоть кверх ногами, все равно спать буду, есть совсем не хочется, хотя и не тошнит… А в первую беременность и не замечала, что беременная, пока живот не начал рости)

Лёгкой беременности Вам!!!)

Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург

Поздравляю))) вообще никаких ощущений не было — кроме вот этого чувства наполненности внутри)))) сперва есть не хотела- а потом как проперло))))

а вот насчет спать — это нормально)) спи на здоровье) я медведем была до недель 9, а потом под конец Б тоже))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа

особо ничего не изменилось, тянет немного живот, грудь чувствительна… жду еще проявлений)))) пока больше вопросов, чем ответов)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Уфа

девочки, я с вами! о радостной новости узнала во вторник) долгожданная моя Б! Кроха уже живет в животике) Надеюсь, ему там будет хорошо))) ТТТ

Показать ещё
Актуальные посты