Люди удивились, когда я застыла на месте и закричала от радости, увидев 2 полоски.

Сегодня с нами замечательная девушка и мама Анастасия (https://www.baby.ru/u/usr723565/ ), которая нам расскажет о своей беременности!

Привет Настя! Расскажи, как ты узнала, что беременна?

Мы с мужем планировать беременность начали в марте. В апреле с мужем были недопонимания в отношениях, соответственно ничего между нами не было. Менструация была, как и раньше, а в конце мая я решила сделать тест (полностью уверенная, что там ничего не будет), но видимо предчувствие подводит. Тест я делала в ТЦ, а полоски увидела в дверях на выходе. Вот люди удивились, когда я застыла и закричала от удивления. На следующий день пошла к врачу, где врач поставил срок 2 месяца.

А как ты сообщила мужу, что скоро станете родителями?

В тот же день я шла, не видя дороги. Я боялась и была рада и это неописуемое чувство. Пришла и положила тесты ему на стол. Он сначала улыбнулся, потом было видно, что испугался. Мы вышли на улицу, долго шли, молчали, ни к чему не пришли толком в разговоре. Конечно, потом муж отошел от первого шока и обрадовался с большей силой! Сейчас же, он души не чает в нашем сыне!

Когда ты пошла вставать на учет, какой был самый первый вопрос врачу? Помнишь?

Еще до того, как встала на учет, у меня была угроза, я очень переживала за сохранность малыша нашего. Это и был самый первый вопрос: «Как малыш? Все ли хорошо?»

Скажи, на тот момент, когда ты была беременна, ты уже была зарегистрирована на беби.ру?

К сожалению, нет! Я зарегистрировалась где-то в сентябре-октябре, сидела дома, тосковала и наткнулась на этот сайт, с тех пор мне было чем заняться. К тому моменту, я была уже на 6-ом месяце беременности.

Помог ли тебе беби.ру чем-нибудь? Например при выборе коляски, кроватки, одежды? Или может чем-нибудь другим?

Скорее компанией помог, так как я перестала общаться практически со всеми старыми друзьями. Разговаривала я только на бебики, так как здесь много будущих мама и мам уже со стажем. Бебик можно сказать скрашивал мое одиночество дома!

А как ты выбирала товары для малыша, кто-то тебе советовал, что лучше выбрать?

НЕТ! В этом вопросе, я выбирала на глаз. Смотрела в интернете товар, выбирала, заказывала и нам привозили. Одежду покупали в разных детских магазинах. Я никогда не сравнивала коляски, кроватки и тд. Покупала, что мне на глаз падало, то что мне нравилось с первого взгляда.

Какой момент за время беременности тебе больше всего запомнился?

Наверно, когда я узнала пол ребенка. Это было на 20 неделе.

Я очень хотела мальчика. Когда собралась на узи, мне составила компанию подруга. Как только врач до коснулся живота, сказала-мальчик! Я расплакалась, 10 раз переспросила. Вышла и подруге на весь коридор говорю-«у нас мальчиииик»! люди на нас смотрели косо конечно, но и понимали, что я безумно рада.

Есть ли у тебя какой-нибудь совет для наших пользователей?

Терпения! И поменьше нервов, всегда и во всем оставаться человеком.

Спасибо большое за интервью.


Оленька
Оленька
Александра
7 лет
Москва
51192297
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Уважаемые модераторы, просьба сократить количество подобных неинформативных и безграмотных интервью.
Пожаловаться
МамуляКнопулек
МамуляКнопулек
Екатерина
9 лет
Воскресенск
Ой, все удивляются, что в тц. Я первый делала в институте, в туалете перед парой, второй на работе)) купила и не стала ждать следующего утра, сразу и делала.
Пожаловаться
Mozg
Mozg

Девушка наверное хотела как бы оригинальнее все написать, но что-то вышло неочень((




Пожаловаться
Mozg
Mozg

полностью уверенная, что там ничего не будет

Если вы уверенны что там ничего нет, зачем делать тест тем более в ТЦ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Станислав
7 лет
Агата
7 лет
Тверь

В тц делать тест? Дамы такие дамы))

Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ
делают тесты в ТЦ...как скучно я живу
Пожаловаться
СветланаВ
СветланаВ
его только не вычитаешь на бэби хрю
Пожаловаться
Polезная Za
Polезная Za
Москва
++++ тоже рещануло. На выходе из тц увидела полоски, прям так в руках с описанным тестом и шла по тц?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Polезная Za 
это жесть, тест в ТЦ, в общественном туалете…
Пожаловаться
Амита КонсультантГВ
Амита КонсультантГВ
Диана
7 лет
Алматы
Polезная Za 

Ага))) я тоже не поняла этого....

Пожаловаться
Александра Невзорова
Александра Невзорова
Артем
9 лет
Санкт-Петербург

классный пупс!!




Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
17 лет
Елизавета
15 лет
Евангелина
12 лет
Арина
9 лет
Римма
9 лет
Каменка (Пензенская обл.)

Пожаловаться
Ольга Арт
Ольга Арт
Саратов
Как это 2 месяца поставили срок?

А месячные шли что ли первые?

Пожаловаться
Елена Лыжко
Елена Лыжко
Софья
7 лет
Мостовской
там же вроде написанно что шли
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Александра
7 лет
Москва
Возможно, а может была отслойка, и было небольшое кровотечение, и из-за этого подумала что это М:)
Пожаловаться
МамаНани
МамаНани
Находка (Приморский край)
Так сын же июльский.как вы могли в мае узнать о беременности?
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Александра
7 лет
Москва
Это у меня Июльский, я автор интервью!
Пожаловаться
МамаНани
МамаНани
Находка (Приморский край)
Оленька 
Аа пардон)попутала в ночи))
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ксюня
9 лет
Зефирка
7 лет
Арбузинка
5 лет
Санкт-Петербург

Классные!!!