Роды в другом городе

Подскажите пожалуйста, сейчас стою на учёте в одном городе, но после 30 недели придётся переехать в другой, и рожать соответственно там же… Какие документы необходимы и что нужно сделать в первую очередь?! Встать на учёт в другом городе? Кто нибудь сталкивался с этим?

Роды в другом городе


Настенька Масенька
Настенька Масенька
Милана
8 лет
05372
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Почти такая же ситуация, стояла на учете до 28 недель, вообще в другой стране, сейчас приехала встала на учет в ЖК мне завели свою обменную карту, и по кругу отправили сдавать все анализы… вот бегаю сдаю! ))) Вот у меня еще проблема, насчет сертификата по срокам тут мне его вроде как не успеют дать, а дают ли сертификат в роддоме ??))

Пожаловаться
Настенька Масенька
Настенька Масенька
Милана
8 лет
Насколько мне известно, сертификат в жк выдают, а в роддоме только при утере дубликат могут сделать
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владикавказ

И меня ждут роды в москве((( страшновато

Пожаловаться
Настенька Масенька
Настенька Масенька
Милана
8 лет
Спасибо всем откликнувшимся!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варечка
8 лет
Москва
мне в первую беременность в 30 недель выдали обменку и родовой сертификат, в ЖК я больше не появлялась, а наблюдалась в роддоме, у врача с которым потом рожала. Так что думаю вам к заведующей, просить все документы, писать заявление, что вы будете наблюдаться в роддоме. Ну или если не в роддоме, то снова встать на учёт в ЖК в своём городе