Вялость

8-9 неделя… а у меня такое ощущение, что я болячка ходячая....Вялость… все как бы нормально, но состояние просто побитое, мне постоянно хочется спать, вялая, ничего делать не могу… периодически тошнит, то голова болит, то кружится, то извените «со стулом» не порядок, то кишечник бурлит как ненормальный… и это что всю беременность так? не… бывает конечно… хорошо, но это так редко....)))

Катя
Катя
Мирослав
9 лет
Азовское
010420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милака
Милака
Глеб
20 лет
Тверь
я недель до 10 ходила как нло – дома все свои обязанности с себя сняла, перестала готовить – мужчины мои отнеслись с пониманием).Приходила с работы и сразу в кровать – и так и лежала весь вечер.Сейчас бодрячок уже давно.Отдыхайте больше – организм перестраивается!
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
И у меня такое же состояние)) на работу только пришла, а уже тааак домой хочется в кроватку… Эх..

Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм
Мне врач сказала, что это в основном от недостатка железа в организме. Ешьте побольше мяса:-)



Пожаловаться
sveta
sveta
Москва
Девочки, держитесь)))После 1-го триместра будет лучше!!! как сказала моя врач в ЖК после таких же моих жалоб " Ну что я могу сказать – Поздравляю ВЫ БЕРЕМЕННЫ"))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ева
11 лет
Москва

Катюша, у меня такая же песня… точно также себя чувствую)))

Пожаловаться
Лия
Лия
Захар
4 года
Минск
а мне недели 2-3 как полегчало.я теперь даж гуляю долго и с удовольствием, готовлю мужу вкусноти всякие=)
до этого мама с домашними делами приезжала помогать, т.к у меня не было сил и здоровья=(даж сходить в душ было подвигом.

но говорят потом опять тяжело, когда пузяка большой становится
Пожаловаться
Катя
Катя
Мирослав
9 лет
Азовское
оооо… я надеюсь…



Пожаловаться
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Каптен Катя (и я не голосую!!!)
Maximus
9 лет
Санкт-Петербург
Это нормально) Самое разбитое состояние – первый триместр, пройдёт позже) не переживайте!
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
Все нормально. Это перестройка организма + малыш силы из вас берет))))
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
13 лет
Москва
усталость пройдет к концу первого триместра. У меня иногда сил не было до кухни дойти, дойду и сяду на стул отдыхаю, как буд-то кросс пробежала.