Определение пола по полоске на животе

Правда ли, что у кого полоска на животе огибает пупок родится мальчик, а у кого пересекает пупок – девочка? Примета конечно, но всё-таки у кого какие были полоски и кто родился?

Елена
Елена
Тюмень
32812956
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Николай
5 лет
Саратов

У меня с первым огибала, мне мама четверых, с которой в палате лежала, сказала, что мальчик, если не ровная полоса, девочка- если прямая. У меня огибала пупок, мальчик родился, сейчас второго жду, полоска только намечается, но похоже такая же,20го на узи, посмотрим))

Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
у меня полоска появилась сравнительно недавно, сначала было просто пятно вокруг пупка желтое, теперь от него и полоска вверх и вниз поползла))) На узи мальчика предсказывают)))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Краснодар
Внимательно посмотрела. нет полоски. На УЗИ сказали, что девочка, а по форме живота, все говорят, что мальчик будет( папа при этой фразе расцветает, ну пусть хоть так порадуется), видно будет через пару недель, ну или после родов.



Пожаловаться
 Людмила
Людмила
10н
Про такую примету знала еще в 2000 году, когда ходила с сыном. Только вот излагалась она по- другому. Если полоска вертикальная, то мальчик, а, если огибает пупок вокруг, то девочка. У всех моих знакомых подтвердилось. И у меня тоже.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Нет вообще полоски и будет девчушка, только на животике больше волосиков появилось.
Пожаловаться
Карнаухова Ксения
Карнаухова Ксения
Анна
12 лет
Железнодорожный

У меня нет полосок. Вроде бы сынок будет.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Настя
13 лет
Оренбург
у меня с сынулей на третьем месяце появилась и пересекала, ровно ровно… а сейчас что-то не появляется… может дочка будет…



Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Ох уж с этими полосками, чего только не придумают. Я слышала, кто то вообще ляпнул, что по этой полоске, делают кесарево, если оно показано...
Пожаловаться
Ирина Шик
Ирина Шик
Нестор
13 лет
Макар
8 лет
Москва
Чудеса! Полоска огибает пупок? в жизни такого не видела, посмотреть бы… может кто фото выложит? а то у меня и у всех моих подруг полоска пупок пересекала, или не было вовсе, а дети все разнополые… Вот и у меня с дочкой полоска была, пупок пересекала, сейчас вроде сына пророчат-полоска на месте, так же все пересекает. Мне кажется это просто от строения женского тела зависит, как цвет глаз, форма носа… причем тут ребенок-то?
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
смешно… очередная примета
Пожаловаться
Лия
Лия
Захар
4 года
Минск
ой, а у меня тоже полоска есть!=)забавно… кажется огибает.а я думала они строго пересекают всегда.пока не знаю кто=)



Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень
Судя по комментариям получается примета с точностью наоборот: у кого мальчик полоска пересекает пупок, а у кого девочка огибает, и это тоже не факт… ох уж эти приметы..
Пожаловаться
 Анастасия
Анастасия
Саратов
не знаю) можить и правда) но у меня не сбылось)
Пожаловаться
Алла
Алла
Кривой Рог
У меня полоска окружила пупок, а на узи девочку показали)
Пожаловаться
натаська
натаська
Мурзик мой Максим
8 месяцев
Апатиты
у меня с дочами вообще полоски не было
Показать ещё