Боюсь секса ...а так хочется

Девочки, вот мне так страшно, начиталась всякого тут, у кого кровь у кого что после секса, до этого не было ничего с мужем, т.к была низко плацента и кровило постоянно, сейчас она поднимается слава богу, сказали поднимется точно.Но страх то есть и как его побороть я не знаю.

Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
042801
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Будующая плацента хотела написать
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Мне тоже! Сначала запрет был до 12 из за тонуса после сказали что тоже плацента бушующая низко, и ни ни, мы пару раз нарушили уже, так как уже с августа ни разу, тьфу тьфу не чего не было не боли не выделений
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Темик
7 лет
Новосибирск

раз в неделю можно)




Пожаловаться
Вера
Вера
Ростов-на-Дону

я читала, но на меня это никак не влияло, у меня муж от меня бегал, потому что мое либидо шалило так, что… ппц короче

Пожаловаться
Анна
Анна
Чкаловск

Лучше всего проконсультироваться с врачом.

Когда нет никаких угрожающих факторов — тогда можно и даже полезно. А если плацента ещё не окончательно поднялась и немного кровит — то лучше не рисковать. Ведь ребёнок важнее нескольких минут удовольствия, не так ли?

Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Слава богу не кровит давно ттт. Конечно, это даже не оговаривается.
Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск
Если низко была и боитесь… То дождтьесь 5-6 месяцев… Это самое спокойное время для этого дела
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Спасибо, так и поступим.Дождемся узи в 20 недель.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
8 лет
Орша
Мне тоже запретили категорически с 6-ой недели и на всю Б… Обговорили с мужем, уж очень у нас до Б была яркая и насыщенная половая жизнь… Все теперь у нас отлично!!! Оральный секс вам в помощьмы им и спасаемся…
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Ну это естественно))))муж вас тоже удовлетворяет? Я вот даже оргазма боюсь
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
А по какой причине запретили?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
8 лет
Орша
Катюша Колобова 
Давайте в л.с продолжим…



Пожаловаться
Sabina Grigorevskay
Sabina Grigorevskay
Волгоград
Вы сначала сделайте узи в 18 недель и убедитесь что поднялась плацента а потом все остальное.
Пожаловаться
Маргоша
Маргоша
Москва
У меня предлежение сначала было, потом низкая плацентация — вообще секас под запретом. С мужем обсудили и решили — если не дай Бог что с малышом из-за нашего хотения, то не простим, мы так долго ждали этого малыша. И все — табу и никаких попыток. Потом наверстаем :)
Пожаловаться
DOUBLEMAMA
DOUBLEMAMA
Сеня
8 лет
Жуковский
С доктором поговорите. Хотя врачи сразу говорят про половой покой если есть в нем необходимость
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Да да я знаю, они обычно строго говорят половой покой, мне написали ограничить физ.нагрузки
Пожаловаться
DOUBLEMAMA
DOUBLEMAMA
Сеня
8 лет
Жуковский
Катюша Колобова 
Ну не всегда так категорично. С первым меня не ограничивали. Сейчас прописали))))
Пожаловаться
Инна
Инна
Железногорск

У меня страх перевешивает! А мужу тяжко, я же вижу))))))

Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Ну а что делать, ради малыша можно потерпеть, но очень хочется, вы правы страх все равно перевешивает



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск

пока врач не разрешит — не стоит. мы в первую беременность почти все время терпели, ребенок важнее:).

Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Врач и не запрещала, сама боялась
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск
Катюша Колобова 
и низкой плацентой и кровотечениями не запрещала? оригинальная у вас врач)
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Виктория 
На время когда в больнице лежала и кровило только
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск
Катюша Колобова 

после такого всем в выписке пишут половой покой:). и отменяют его только врач:). и обычно не раньше 20 недели.

чтобы сделать вывод о том поднялась плацента или нет — нужно 20 недель дождаться. это конечно ваше дело, но я бы до узи в 20 недель ни за что бы не стала рисковать:).

Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Виктория 
Согоашусь с вами, думаю лучше дождаться узи, мы сегодня были, поднимается плацента но не полностью поднялась, сказала что точно поднимется и не переживать.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск
Катюша Колобова 
переживать конечно не надо!

но 20 недели все же лучше дождаться:)))).

Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Виктория 
Спасибо, так спокойнее все равно )))муж тоже боится, малышка важнее всего.Дай бон на скрининге все будет хорошо и тогда аккуратно можно )
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск
Катюша Колобова 
пусть все будет хорошо!!:).
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Виктория 
Спасибо)И вам всего хорошего, легко доходить и быстренько родить ))))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск
Катюша Колобова 
Спасибо)))
Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Ставрополь
Я такая же всю беременность боялась! А хотелось жутко че тут скрывать все мы люди) сначала когда пузика не было занимались аккуратно как дед с бабкой)а потом то шейка короткая, то мазня я пересралась и на этом все прекратилось! Здоровье ребёнка дороже, а секс ни куда не денется! После родов все упущенное наверстаете
Пожаловаться
Катюша Колобова
Катюша Колобова
Дарина
8 лет
Волосово
Конечно наверстаем, просто вспоминаю первую беременность, тонус был часто, угрозу ставили, но потихоньку занимались, а эта беременность уж больно волнительна, за все переживаю, все время страшно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Степан
8 лет
Москва

мы обе б без ентого дела… ниче, пережили, главное все с б нормально, а то до этого после секса как то так случалось что выкидыш был, но причина основная зб, секс видимо просто был провокацией

Пожаловаться
HappyMom
HappyMom
Не заморачивайтесь. Есть позы, в которых можно, погуглите, я тоже недавно искала) и наслаждайтесь)
Показать ещё