Коляски baby merc как вам?

Вот и весь вопрос! Не хочу дорогую покупать т к понимаю что скорее всего они не на долго! Хотелось бы так же три в одном! Или посоветуйте недорогую три в одном с указанием фирм ну или как у вас! Хотелось бы с поворотными колесами! Говорю сразу набивать сумку продуктами до отвала не планирую, по высоким бордюрам прыгать тоже и лезть в сугробы тоже не намерена! Извиняюсь, вопрос скорее всего повторился т к отредактировала и добавила картинку! Два раза можно не отвечать))

Светлана
Светлана
Москва
0242544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Тверь

Мы преобрели CAMARELO CARMELA 3 в 1. но она стоит где-то 30 000 т.р.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кашира

У нас такая (серенькая), брали в августе за 19 т.р.
Зиппи дорогие разве? У нас пол города катает в них (3в1 тоже) стоят по 12-14 т.р.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Ну те что мне нравятся от 24, а эта коляска 18.500, разница нормальная)) а эта коляска вам как?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кашира
Светлана 

Ну когда домой привезли, до двух ночи с ней игрались Все понравилось, очень крутая. Про удобность и надежность, само собой смогу только через годик рассказать)
А вообще у всех запросы разные, я хотела именно 3 в 1, именно с такими колесами (я терпеть не могу классические (как у велосипеда) колеса у люлек, это мой бзик, да). У меня кошмарно маленький лифт и 7-ой этаж, меня размер волновал больше чем вес, ну и т.д и т.п. :)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Татьяна 
Вот и мне колеса понравились, да и все есть вроде, а лифт у нас грузовой так что это вообще не проблема! Ну значит решено))) а то платить бешеные деньги за коляску что то жалко((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кашира
Светлана 

В любом случае, советую съездить в магазин, пощупать и покатать.
Мне вот она в руку сразу легла, так сказать)
У нас только с цветом облом вышел, очень хотелось черную, но её в наличие не было, а на заказ везти (даже со 100% предоплатой) наотрез отказались :( Из всех цветов в наличие, меня не тошнило только от серой гаммы
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Татьяна 
Я ее в магазинах вообще не видела т к у нас выбор везде ужасный, смотрю в инете, т к в магпзинах хорошего ничего нет(
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кашира
Светлана 
Мы и ездили смотреть к ним и заказывали потом там же))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Татьяна 
Ооо дмитровское шлссе прям около нас))) я даже не знала)) спасибо огромное))) думаю надо сегодня съездить))) а там большой выбор?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кашира
Светлана 

Мы в другом месте были, но судя по фотографиям, куда вам ехать, вполне себе большой)) Даже если не Бейби Мерк, может чего другое присмотрите..
Курьерская доставка по Москве, кстати, у них хорошо работает, у меня нареканий нет.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Татьяна 
А не подскажете по высоте она нормальная? Как и все коляски? Ездили сегодня смотреть а там магазин закрыт был, увидели прошлые варианты этой фирмы в другом магазине, а она прям низкие какие то!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кашира
Светлана 
Не знаю, я 173, муж 184 см. Нам норм) Но опять же, кому как, поэтому и говорю, что лично надо обкатывать, может вам неудобно будет :)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Татьяна 
Не, я к тому что она по виду как и все коляски? Или вот прям видно отличие? Просто сегодня в магазе видели эту фирму, три коляски Стояли это фирмы рядом с другими и по высоте значительно были ниже обычных, см на 20, ну вот вы когда с коляской этой гуляете она по высоте как и все? Или люлька с ребенком как будто ниже чем у всех?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
5 лет
Домодедово

коляска, как коляска с передними поворотными колесами, названий много.Адамекс, тако, зиппи, тоже самое, только бывают некоторые 3 в1, а некоторые 2в1

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Просто эта стоит до 20 тыс, зиппи мне нравится но я поняла что не хочу дорогую, а дешевые уже сняты с производства, а бу не хочу брать
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
5 лет
Домодедово
Светлана 
а чем б/у не устраивает? Люди продают и новые, не много покатали и все мес до 6ти, ребенок сел и они прогулку покупают, потому что она легче…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Людмила 
Ну просто не хочу и все))) хочу свою новую!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
5 лет
Домодедово
Светлана 
в интернет магазинах смотрите, в Ескай например, техпорт…



Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет
андрокс милано у меня была, я даже прогулку не покупала, тк там полноценная
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Всмысле полноценная?
Пожаловаться
багира
багира
Любимый
9 лет
Любимый
6 лет
Светлана 
в прямом, широкое посадочное место, а не калечнаый блок узкий, удобное положение спинки
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
багира 
Посмотрела фото, симпатичная) спасибо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Младший
5 лет
Москва
Реклами билайн)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Да)) там разные цвета, просто выбрала самый первый))