Ставят срок на 21 сентября

Девочки! А рожать то примерно 21 сентября. Через 6 дней примерно. 21 число это 1 день 40 недели. У меня не рано? И вообще у меня нет чувства что скоро рожать!!! Это нормально? Ничего не болит. Предчувствия нет. Чувствую себя отлично! Какиеэ позывавов нет! А вообще должны быть? Или все резко начнется. ????? Первый ребенок. Хожу и не знаю чего ждать.


Ольга
Ольга
Москва
017454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Бирковская
Екатерина Бирковская
Барань

нам 23 ставят, тоже жду, живот уже больше недели, как опустился, головка низко, а мы всё сидим)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Как понять что живот опустился? Видимых изменений я даже не вижу… Может еще не опустился у меня
Пожаловаться
Екатерина Бирковская
Екатерина Бирковская
Барань
знаете, это мне врач сказала, а по себе заметила, что изжога не так стала мучить и одышки такой нет
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Владимир
8 лет
Балашиха
У меня точь в точь такой пдр))). 21 сентября — 40 недель и один день)))). Тоже не знаю пойду рожать или нет)).
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ждем)))
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Владимир
8 лет
Балашиха
Ага))) ждем))). С роддомом определились?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
20 на бабушкинской. Но только потому что рядом с домом
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай

Не обязательно в первый день 40-й недели. Еще примерно до 41 недели можете ходить — у меня к примеру предвестники начались ровно за три дня до родов)




Пожаловаться
Снежка
Снежка
Лео
8 лет
Михаил
5 лет
Вупперталь

попробуйте больше отдыхать, а то потом никакого отдыха не будет. И хоть срок и стоит, но можете и позже родить или раньшеУдачи и легких родов

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карапуз
9 лет
Москва
Мне изначально ставили пдр на 28 сентября. Сегодня врач сказала, что рожу до 22 сентября. Все предвестники разом утихли
Пожаловаться
Cheri
Cheri
Игорь
8 лет
Казань
Нормалье) я родила 21 декабря. Ровно в 40 недель. Прям в пдр. Тоже ничего не было. Ни тренировочных схваток, ничего. Чувствовала себя хорошо. Только 18 числа пробка отошла. А 20 декабря в обед начались схватки, но не болючие, так слегка, я даже сомневалась оно или нет. Но вечером стало ощутимее. Приехала в роддом в 22:00. А там уже открытие 5 см. В 1:50 родила) а ехала в роддом и думала, сейчас домой отправят, скажут это треники:) так что не переживайте, все хорошо у вас
Пожаловаться
Сабина Нарыжнева
Сабина Нарыжнева
Арина
9 лет
Камышин

пдр у меня тоже на 21 сентября… каждый день жду что вот вот начнется… с сыном роды начались резко с отхождения вод… легких родов вам




Пожаловаться
Анна
Анна
Валерия
8 лет
Кирилл
5 лет
Котлас

у меня срок был 27. родила 21 сент. никаких признаков не было. ночью начало схватывать живот раз в 40 минут, спустя 2 часа отошла пробка, спустя 1,5 суток родила

Пожаловаться
МорковкинаМать
МорковкинаМать
Котя
9 лет
Москва
Я тоже хожу и не знаю, чего ждать))
Пожаловаться
Алена
Алена
Уфа
Я тоже такая была) ложилась спать вообще без единого намека, думала не рожу еще, а утром все пошло-поехало
Пожаловаться
orphi
orphi
Москва
Ничего не делать! Отдыхать, высыпаться, наслаждаться пузиком. ))) всему свое время.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тонечка
8 лет
Москва
Все резко начнется) не переживайте, все будет хорошо
Актуальные посты