Бальзам гель от растяжек мама комфорт - что скажете,

Знаю что растяжки это больше наследственность, чем сухость кожи) но все же. Сестра отдала почти полную тубу бальзама, до этого просто увлажняла маслом и нивеей в жестяной синей баночке универсальной. Ну так вот, что скажете о мама комфорт?


Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
117725
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ёлка
Ёлка
Петропавловск-Камчатский
Масло — это лучшее решение по-моему. Пользуюсь кокосовым (натуральным с Тая) и детским Джонсенсбеби. Уже даже на 18 неделе у меня сильно выросла грудь — на 2,5 размера — ни одной растяжки… К примеру у моей мамы растяжки везде ((
Пожаловаться
Алла Ник
Алла Ник
Ростов-на-Дону

Мне вообще не помог! Живого места на животе нет. Но он просто увлажнял и не так сильно чесалось после него.

Пожаловаться
Мария
Мария
Евгений
8 лет
Москва

обе беременности его использовала, только не бальзам-гель, а крем от растяжек. все отлично! лишним точно не будет, так что пользуйтесь!




Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Не читала всех предыд.комментариев. мнепо консистенции неочень нравится мама комфорт, когда мазала-увлажнения не чувствовала. предрасположеностьк настяжкам имеется- с подрасткового возраста на бедрах и груди есть растяжки, сейчас они светлые и их невидно вообще. Во времябеременности напервых сроках использовала мамакомфорт (первое что нашла в аптеке) и крем и крем-гель. Как все израсходовала большенепокупала. Обычно перед сном после душа мажу тело (грудь, живот, бедра)маслами различными (миндальноемасло, масло зародышей пшеницы, сейчас джонсенсбейби или кокосовое), а утром, когла еще на работуходила, чтоб быстреевпитывалосьине пачкать одежду использовалакремот растяжек мазекея (тличный крем, рекомендую). Сейчас иутроми вечером мажусь маслами (каким именно -по настроению). Растяжек на сегодня нет ни одной. Также, ежевечерне пью по 1ст ложке льняного маСла, т.к.важно не только снаружи тело увлажнять, но и изнутри. +льняное масло приводит в порядок пищеварение, в туалет по часам))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пермь
Мне очень нравится этот бальзам-гель. Даже врач недавно спросила, чем я мажу, что у меня такой животик но я использую данный бальзам только после утреннего душа, потому что он хорошо впитывается, не липкий и не оставляет следов. А вечером уже мажусь артиллерией потяжелее. Пока нет растяжек.
Пожаловаться
Натали Приходченко
Натали Приходченко
Мариуполь
Оливковым маслом
Пожаловаться
alisia
alisia
Брянск
воняет жесть, купила но не пользуюсь из-за запаха, мне кокосовое масло нравиться или оливковое, кожа у меня сухая, растяжек нет



Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар
Блин… мазала им а не сахара.… растяжки ток на попе немного.
Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
Я поняла)
Пожаловаться
Яна
Яна
Краснодар
Сахара им ))) но не могу ничего сказать, потому что с самого начала мазала этим кремом потом детским с собачкой кошечкой, потом в детский добавляла масла, на последних сроках мазала детским маслом Джонсон с Беби… что помогло незнаю но растяжки ток на план немного…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза

Я не верю в эти крема, мажу простым детским кремом в витаминами А и Е, просто весь секрет в том чтобы кожа была увлажнена всегда, вот и все. К слову предрасположенность у меня есть к растяжками, на животике пока ттт нет.

Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
У меня у мамы вроде гет. А вот когда я задолго до Б набрала прилично, на попе была парочка. Но я на тот момент никогда не увлажняла кожу, да и растяжки слабенькие, беленькие.надеюсь на чудо

Если бы не сестра сама бы не покупала если честно) просто отдали)

Пожаловаться
Нина
Нина
Москва

Использовала я крем для тела от растяжек «Мама комфорт» с самого начала беременности ежедневно. Ровно в 38 недель исполосовало весь живот. ps У мамы моей после 2 родов растяжек так и не появилось. Вообще

Пожаловаться
Дарья-Николаевна-Я
Дарья-Николаевна-Я
Александр
8 лет
Ростов-на-Дону
Пользовалась и спреем и кремом… до одного места)))появились после 30 недель и понеслооось…
Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
Я короче мажу на себя все) и масло и крем нивею и буду маму мазать))) ну так) на всякий случай
Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
У мамы вроде нет растяжек) надеюсь и у меня не будет)
Пожаловаться
Дарья-Николаевна-Я
Дарья-Николаевна-Я
Александр
8 лет
Ростов-на-Дону
У моей мамы после двух детей ни одной растяжки)))я вся в них))